Аноним_1464• 30 октября 2018
Магазины все от 3 грн. Смайлмаркет
Интересно , где закупают товар? Может у кого есть опыт или ценная информация. Спасибо
Скользкая• 30 октября 2018
У меня под домом трешка, тоже спросила- оптовый склад в Днепре сказали, планирую подождать когда будет привоз и контакты у водителя взять)
Аноним_1464
• 30 октября 2018
Ответ дляСкользкая
Круто хоть зацепка есть. Я сама с Харькова мечтаю о таком бизнесе . Но только не могу понять от куда везут. Прошлась по оптовым магазинам мелочевки на барабашово так оптовые цены такие , как в магазине розничные. Если будет возможность поделитесь информацией , буду вашим должником
Аноним_1464
• 08 ноября 2018
Ответ дляАлесс
узнали что нибудь? можете написать в личку?
Не узнала тихо