Из Виа-гры• 30 октября 2018

Костоправ троещина

Поделитесь, пожалуйста, контактами костоправа левый берег, Троещина. Спасибо.
ДелайКак_Я• 30 октября 2018
Вообще то этот врач называется травматолог.
Вы столетие не перепутали?
Костоправ это знахаря и повитухи сосед?
Хлопаю ресницами• 30 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Вы столетие не перепутали?
Костоправ это знахаря и повитухи сосед?
Костоправ это и есть знахаря и повитухи сосед )) Это не врач, а якобы человек, умеющий вправлять/лечить прикосновением и плевком )
У нас такой принимает в доме, очередь ежедневно огромная ))) Не понимаю людей. 21 век, есть ортопеды, травматологи, МРТ, КГ, и т.д. Нет, бегают по знахарям ))
ruby_love• 30 октября 2018
Погуглите , есть в Броварах отец Петр в прошлом травматолог (на вашем костоправ;) какой-то там сборной. Сейчас принимает у себя и служит в церкви.
Teren84• 05 ноября 2018
В Клинике персомед на Бальзака есть отличный врач вертебролог Сергей Ильич,делает массажи вправляет позвонки