Аноним_1492• 30 октября 2018

Отговорите меня от покупки духов Шанель. Прям гадости скажите как вы можете

Чтобы я их не купила) хочу шанс классический, не могу , но жто де сейчас не модно..
Отговорите от покупки и вообще давайте поболтаем про духи, кто что хочет к зиме прикупить?
Носки на подтяжках• 30 октября 2018
говорят они бабками пахнут
Моська-слон• 30 октября 2018
Сладкий до тошноти
Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2018
Хочу шанс 19, но вам не советую. Они на самом деле фу-фу-фу...заезженные и узнаваемые.
Вот так пройдете мимо и все сразу скажут - та! у нее шанель ((( и никто не восхитится((
Заюшка_хозяюшка• 30 октября 2018
завтра в брокарде -30%) живите теперь с этим)
пьЯНА• 30 октября 2018
Я могу помочь купть с 40% скидкой в Броке
Аноним Советчик• 30 октября 2018
я люблю Шанель№5 классику, покупаю ее с 30лет. Очень люблю этот запах. и совсем не бабками пахнет.
Я не тону• 30 октября 2018
неееет уж, идите покупайте. шанель -это на века
Tania19• 30 октября 2018
Я хочу армані сі , червоні ) новинка вийшла
В мене асоціація шанель з такою собі жіночкою років 50-55 , щось типу головою сіль ради ) вибачте ))))
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
что ж вы вытворяете?)) И на шанель?
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляTania19
Ахахах прикольно! И фреш тоже?)
У меня есть Армани красные новые, я так разочарована.. шлейфа нет, такая себе простенькая сладковатая водица
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляЯ не тону
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
Как?)
Нафаня Маня• 30 октября 2018
Не буду. У меня шанель пятая почти круглый год, иногда по весне коко мадемуазель разбавляю. Оба варианта которые по 20 мл флакон с двумя запасками в коробке. В сумке носить легко
Мне от этого запаха хорошо. Настроение лучше.
Лет 10 уходить пыталась на другое, перенюхивала весь брокард, покупала, но каждый раз неделю пользуюсь и отдаю сестре или маме. Сейчас и не пытаюсь.
Но шанс мне шибко не нравится. Мне он спиртом пахнет и напоминает одеколон из ссср (у бабушки в серванте запасенные в дефицит стояли бутылочки)
Но я и возраст ваш не знаю. Мне 31, может для 20-летней девушки что-то более легкое-невесомое пойдет
Одноклассница• 30 октября 2018
я тендер собираюсь продать,муж привез с дютифри...такое для меня....а вот другие ароматы нравятся
Морковку дай• 30 октября 2018
Купите пробник, вас попустит)
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Мне 32. Хочу или классический или фреш. На выходных была в Летуаль, и очень не понравилось скольао женщин кружилось возле Шанель) Была презентация нового аромата Живанши, но все шли мимо к Шанель, так интересно)
А я сама такая же, перепробовала все и зависла на шансах
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляОдноклассница
Тендер не люблю
Masja• 30 октября 2018
Меня гадости только заводят
Покупайте духи)
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляМорковку дай
Купите пробник, вас попустит)
Не попускает, есть пробник, хочу соточку
Хорошенькая• 30 октября 2018
Пойдите, купите и носите, получая удовольствие .
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляMasja
Меня гадости только заводят
Покупайте духи)
Морковку дай• 30 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Бывает), тоже хочу духи(((, но не готова к таким ценам(
Аноним_1493• 30 октября 2018
Шанс вонючка. Выберите что-то поинтересней)
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляМорковку дай
Говорят завтра минус 30%
Луковая• 30 октября 2018
Не надо вам эту вонючку. Не травите людей
Аноним_1463• 30 октября 2018
О фреш уже четыре года мой фаворит и не надоедает) не отговорю Вас, покупайте!
Морковку дай• 30 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Говорят завтра минус 30%
Пфффф, меня это не спасёт, есть более важные траты)
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
Флюорография гуся• 30 октября 2018
Автор попробуйте Chloe Nomade очень сексуальный парфюм.
Аноним_1499• 30 октября 2018
Ответ дляTania19
Вот ваши армани -это точно село, без сельсовета))Уж простите, а Шалель -это бомба, особенно Коромандель и Сикомор, не устоят мужчины , да и женщины спрашивают что это за аромат.