Аноним_1492• 30 октября 2018

Отговорите меня от покупки духов Шанель. Прям гадости скажите как вы можете

Чтобы я их не купила) хочу шанс классический, не могу , но жто де сейчас не модно..
Отговорите от покупки и вообще давайте поболтаем про духи, кто что хочет к зиме прикупить?
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляМорковку дай
Пфффф, меня это не спасёт, есть более важные траты)
Та у меня тоже, но чувствую если не куплю, будет депрессия, сто лет себе ничего не покупала
пьЯНА• 30 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как?)
У меня есть подарочный сертификат,мне не нужен
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Автор попробуйте Chloe Nomade очень сексуальный парфюм.
Спасибо, попробую. Была Хлоя с бежевым бантиком - задыхалась от него
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1499
Вот ваши армани -это точно село, без сельсовета))Уж простите, а Шалель -это бомба, особенно Коромандель и Сикомор, не устоят мужчины , да и женщины спрашивают что это за аромат.
Да.. бутиковая линейка
Обожаю гардению
Морковку дай• 30 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Бывает))), но меня подружка спасает, у ее маг с пробниками всякими
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляМорковку дай
Классно)
Морковку дай• 30 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Классно)
Ну как сказать...., у неё не оригиналы, хорошие подделки, но иногда от оригинала не отличишь
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляМорковку дай
Да, сейчас уровень подделок, к сожалению, бывает не отличить , в носке поймешь конечно, но на деньги попасть можно запросто
Морковку дай• 30 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
))), ну я ж то знаю)))), были оригинальные), та и цены у неё бросовые
пицунда• 30 октября 2018
ну шанс у меня в остатке есть немного. уже не хочу. попробуйте мадмуазель - это нечто
Забыла что?• 30 октября 2018
А 9ачем отговаривать?Вам же нра
Я люблю Версаче ноар, тоже запах не молодежный, но мне пофиг
автор Аноним_1492 • 30 октября 2018
Ответ дляпицунда
Не люблю мадмуазель, плохо от нее, для меня сильно ядреная
Кокосиха• 30 октября 2018
Покупайте, это же классика)
Если что у меня нет)
vika3079• 31 октября 2018
Мне очень нравиться Шанель шанс только т/в, он такой звонкий с зеленцой. Я совсем немного на волосы наношу. Постоянно от мужчин получаю комплименты, говорят пахнет францией. Есть Шанель фреш в отливанте, отличный аромат !!! Как вам Шанель Габриель?
автор Аноним_1492 • 31 октября 2018
Ответ дляvika3079
Габриель не затронула струны моей души) Никак. Если бы нанесла на кожу и не сказали, что это Шанель- никогда бы не подумала. Но миниатюру куплю, познакомлюсь ближе в разную погоду