Пиши-пропало• 30 октября 2018

Я жлоб? И как бы вы поступили

Вчера у меня был ДР, и т.к. подруга не водит своего ребенка в общественные места в период вирусов, решили отмечать дома. Пришли они с мужем и сыном, и еще одна пара.Я постаралась хорошо накрыть стол. Чтоб понятнее семга запеченая, всякие сыры с плесенью, креветки королевские гриль, не говоря уже о хамоне,и стейках из мраморной говядины прочей кучи вкусностей. Это я к тому, что не на картошку с подливой звала. Спиртное элитное. Они это знали, т.к. и сами живут не плохо. Мы все живем не бедно, ну как...нормально в общем.
И вот сегодня открываю конверты и аут...подруга подарила 30 у.е., мне аж плакать захотелось, я минимум ожидала 100, они не бедные, мне это как плевок. И вторая пара 40у.е. тоже шок, они тоже не бедные. Всего 70 у.е., просто смехота, или даже печаль(((Это мне плевок?
И еще, у подруги через неделю тоже ДР, я ей подготовила конверт с 300 у.е., теперь так и подмывает вытащить 200 и оставить 100. Ведь я хотела добавить на ее хотелку, но она знала и мою....Или оставить сколько решила? мне просто так обидно как то((((
Результат:
вже голосів: 1428
586 (41.04%) дарить 100
421 (29.48%) подарили очень мало, я не жлоб
236 (16.53%) тыц
146 (10.22%) я жлоб, нормально мне подарили
39 (2.73%) дарить 300 как и планировала