Курочка• 30 октября 2018

Соблазнение мужа

Девочки, как часто вы надеваете красивое белье, чулки, пояс перед сексом? Может быть какие-то ролевые костюмы нравятся? Что вашего мужа заводит больше всего? Моему не нравятся трусы с высокой посадкой, кружево и белье красного цвета.
Отжигающая• 30 октября 2018
Больше обоих заводит когда не дома, а в поездке.
Без разницы на вещи
Король дивана• 30 октября 2018
заводит его только красивое тело, для него это сухое, с минимальным процентом жира, даже смысла нет в этих тряпках
Отжигающая• 30 октября 2018
Когда смена впечатлений, новые эмоции, а толку с тех трусов?
Отжигающая• 30 октября 2018
В начале отношений, чулки ему нравились очень .
Смурфик• 30 октября 2018
мой очень любит чулки и каблуки это его фетиш
так что я в этом деле уже спец
Каравай-каравай• 30 октября 2018
Полупрозрачная красивая-дорогая комбинация без трусов
автор Курочка • 30 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
Ну смена впечатлений не каждый день, а трусы... расскажите как новые эмоции вызываете в повседневной жизни?
MacOS-ница• 30 октября 2018
моего стриптиз заводит
автор Курочка • 30 октября 2018
Ответ дляСмурфик
так что я в этом деле уже спец
Какие чулки больше всего заводят? В сеточку или ...?
Королева спама• 30 октября 2018
Вы что вкуса своего мужа не знаете?) одевайте секси белье, которое вам идёт и вперёд )))
Смурфик• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
абсолютно разные
но
больше со стрелкой сзади
которая прмо в каблук о переходит визуально
также а белые типо невесты чулки
и чулки школьныцы шерстяные
автор Курочка • 30 октября 2018
Ответ дляСмурфик
абсолютно разные
но
больше со стрелкой сзади
также а белые типо невесты чулки
и чулки школьныцы шерстяные
Да, это секси
Аноним_1486• 30 октября 2018
Толстовка, трусики-шортики и короткие белые носки
автор Курочка • 30 октября 2018
Ответ дляКоролева спама
Интересно, кто какие разнообразия вносит в свою интимную жизнь
ОноВамнадо• 30 октября 2018
Моему нравится, когда детей нет дома. А в чём я абсолютно всё равно.
Завтра не пью• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Мне вот это было не интересно, что что вносит... Но прочитала про чулки... каблуки... Капец. Я в реальной жизни не ношу ни капрона, ни туфлей... А для расслабона и комфорта тем более не представляю такого. Для меня это ’как в кино’.
Королева спама• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Тогда не знаю, у меня мужа нет(
Каравай-каравай• 30 октября 2018
Ответ дляКоролева спама
Тогда не знаю, у меня мужа нет(
Давно мучаетесь?
Опля Картопля• 30 октября 2018
Я ничего не одеваю. Захожу в спальню в халате и снимаю возле кровати. Мужу этого достаточно. Уже возбужден, когда рукой дотрагиваюсь. Вместе 25 лет. А, еще что бы ночник горел. В темноте не занима
Мишка-шалунишка• 30 октября 2018
люблю ролевые игры. костюмов уже есть достаточно.
Королева спама• 30 октября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Давно мучаетесь?
Та да
автор Курочка • 30 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
А что плохого в чулках и каблуках? это добавляет изюминку
автор Курочка • 30 октября 2018
Складывается впечатление что прилюдией никто не заморачивается и секс под одеялом проходит.
Мао_Мяо• 30 октября 2018
Чулки и каблуки любят буквально все))). Но что то лень в последнее время напрягаться, период такой - осенний анабиоз. А так да, тоже часто задают вопросом чем удивить. Иногда добавляю ещё много свечей на полу и везде, с каблуками, чулками и красивым бельем очень даже сочетается
Чаюри• 30 октября 2018
Моему пофиг на белье абсолютно. Обсуждала с подругой, она говорит, что ее мужу тоже пофиг.
Мао_Мяо• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Вы таки правы. Заморачиватся с прелюдиями в первые месяцы отношений. А потом и так сойдёт. Знаю сама, что так быть не должно, но так лень напрягаться
Щас ухожу• 30 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
А сам он сухой с минимумом жира?
Мамулька• 30 октября 2018
3 раза тема попадалась на глаза боялась зайти. Читала ’соболезнование мужа’. Решилась, зашла, а тут...
автор Курочка • 30 октября 2018
Ответ дляЧаюри
То вам так кажется. Абсолютно всем приедается одно и то же тело, каким бы красивым оно не было. И каким же унылым становится секс по одному и тому же сценарию ежедневно.
Щас ухожу• 30 октября 2018
Ответ дляСмурфик
так что я в этом деле уже спец
По статистике чулки каблуки любят страшные бабники, будьте на чеку.
У семейных фетиш более к облизыванию склонен,ноги там и выше))