Наивная Хо• 30 октября 2018

Девочки,помогите! У кого такое было?

Девочки,помогите,успокойте!
Скажите,кто сталкивался,я принимаю по назначению врача оральные контрацептивы Джаз плюс. У меня поликистоз,врачи и назначила. А я,дура,повелась.Никогда их не принимала,мне 29 лет,2 детей. Пила их 22 дня,мне они жутко не понравились и не подошли. Из побочек - сильные головные боли,боли в груди,опухлость груди,тошнота и понос(простите). И либидо на нуле( хотя до этого было все нормально с этим). А и ещё самое страшное, что я стала такой нервной и злой,что я такой даже при ПМС не была раньше.Просто убить всех готова! Мой гинеколог в отпуске,спросить совета не могу, позвонить тоже, она вне доступа сети. Решила бросить их пить. Но решила допить до конца. И вот в это воскресенье я забыла выпить вовремя таблетку,задержка на 10 часов,это была 20 таблетка. На след.день выпила вовремя,как обычно,а сегодня обнаружила мазню,то есть походу у меня начались месячные. Что делать теперь? Осталось 3 активные таблетки. Нет смысла их допивать? Пусть идут месячные,как при отмене(или неактивных таблетках)? Или как быть? За месяц приема ничего с организмом они страшного ведь не могли сделать? Если я их просто брошу пить? Я их всего меньше месяца принимала...
А Я Самая Самая• 30 октября 2018
Читала отзывы о джаз, у многих такие побочки. Мне назначил доктор клайру. Ещё не пила.
Курочка-чубаточка• 30 октября 2018
Допейте всю упаковку, мазня первые 3 мес возможна, почитайте инструкцию, организм адаптируется.
Засомневаю• 30 октября 2018
Пила когда-то тоже с лечебной целью.За полгода ничего такого не было.У меня поликистоз тот то есть,то нету-не думаю,что это такая прям болезнь,чтоб гормонами лечиться,но возможно я и не права...
автор Наивная Хо • 30 октября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня не было мазни все 20 дней,началась только когда я вместо 16 часов дня выпила таблетку в 2 часа ночи. Я так поняла,сработал эффект отмены и начало мазать. А не потому что адаптируется организм...
автор Наивная Хо • 30 октября 2018
А и ещё,я на 3 кг поправилась за этот месяц,ну это ужас просто. Всегда была стройной и ела все подряд( генетика такая). А тут уже 50 кг,хотя ещё летом 45-46 была... С ростом 158 - это перебор....
автор Наивная Хо • 30 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Понятно,скажите,неужели поликистоз лечат, только назначая принимать эти дурацкие ОК? Зачем они так издеваются над женским организмом?
Нарисовалось• 30 октября 2018
почитайте елену березовскую, может найдёте что-нибудь для себя у нее. я бы не допивала уже таблетки.
Единая страна!• 30 октября 2018
Ответ дляБармалеина
Нет, поликистоз не лечит, его вообще лечить не надо, если вопрос с детьми решен, назначают чтобы месячные более менее регулярно были. По теме- можете допивать, а можете не допивать, особой разницы нет.
автор Наивная Хо • 30 октября 2018
Ответ дляНарисовалось
Я и не пью уже,так решила... Выкинула уже упаковку...Сейчас пусть пройдут месячные и пойду к врачу...
автор Наивная Хо • 30 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
У меня месячные шли регулярно,но цикл немного удлинен был, 33-35 дней. Внешних проявлений поликистоза тоже нет. Детей уже не планируем. Зачем мне эти ОК тогда назначили?
Курочка-чубаточка• 30 октября 2018
Ответ дляБармалеина
серьезно? После отмены кровотечение начинается на 2-3 день.
Курочка-чубаточка• 30 октября 2018
Ответ дляБармалеина
мне больше нечего добавить, конечно, врачи они ж т...е, а вот советчица под анонимом-она то да, умная.
Единая страна!• 30 октября 2018
Ответ дляБармалеина
А когда назначали ,вы не спросили зачем?
автор Наивная Хо • 30 октября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
При чем тут это? Вы срартпост читали полностью? Я сейчас не могу попасть к своему врачу! Спросила совет у тех, кто знает или у кого был подобный случай, схожий с моим...
автор Наивная Хо • 30 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Она сказала, что это замечательные таблеточки, которые сделаю мою жизнь прекрасной, у меня будут идти месячные вовремя,не будет совсем ПМС и плюс это отличная контрацепция... Бла,бла,бла... Понимаете? Я ей поверила,а по факту столкнулась с одними побочками этой дряни...
Курочка-чубаточка• 30 октября 2018
Ответ дляБармалеина
а кто вам сказал что гормональные можно вот так бросить и не допить?
Вы хоть бы у врача своего спросили.
Единая страна!• 30 октября 2018
Ответ дляБармалеина
Ясно, никому ещё гормоны жизнь прекрасной не сделали
Единая страна!• 30 октября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы хоть бы у врача своего спросили.
Я - врач, и говорю, что можно бросать потому что автору они совсем не подходят
автор Наивная Хо • 30 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо вам!
Да,я же недопила всего 3 таблетки... Пусть начинаются чуть раньше срока месячные, а после них попаду к своему врачу и решим что дальше делать,а пока, спасибо,успокоили немного!
Единая страна!• 30 октября 2018
Ответ дляБармалеина
Спасибо вам!