ОйЙой• 10 октября 2013
Добрый день Посоветуйте где на Троещине, или Левый берег отметить ДН?
Подскажите, где с девочками посидеть? так что бы и весело было(может караоке или живая музыка), и интерьер и контингент был подходящий? спасибо!
Залатавая• 10 октября 2013
На Троещине есть классный паб ’4*4’
Бильярд, живая музыка на выходные, отличная кухня
Директор - отличный парень;)
Нетутешня• 10 октября 2013
ресторан Короли на Левом Берегу. еда нравится, а по музыке нужно узнавать когда у них. а на троещине паб есть в начале маяковского. рестопаб или как-то так он назыв.