Армейская• 11 октября 2013
Посоветуйте хорошее кафе для банкета на 25-30 чел. Правый берег
Желательно Соломенка, Окружная Дорога
Виниловая пластинка• 11 октября 2013
Мне очень понравилось в Закарпатской колыбе’ На дэцу у газды’,что возле зоопарка.
Цены очень неплохие,вкусная кухня и молодое закарпатское вино.Мы заказывали на 2 этаже,были там сами.
Первая леди колхоза• 11 октября 2013
’Троя’ возле Индустриального моста на ул. Лебедева Кумача, 5. 200 грн с человека