Да будет так• 30 октября 2018

Для украинцев хотят ввести НДС с иностранных посылок, которые стоят дороже 22 ев

Предложение о введении дополнительных налогов на международные посылки, стоимость которых составляет 22 Евро, обсуждается в государственных кулуарах уже почти месяц. Оно было озвучено 25 октября в Киеве, во время заседания закрытой рабочей группы по изучению изменений в Таможенный и Налоговый кодексы Украины.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10318533-dlya-ukrain...
Светка-пипетка• 30 октября 2018
И правильно, в Европе так же. Нечего без налогов таскать сюда все подряд.

вАлнуюся сильнА• 30 октября 2018
Уже обсудили. Все буде добре
Сыро_Ежка• 30 октября 2018
заиииииипппппааааалииииии!жду свой бан.
Пенять на зеркало• 30 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
в Европе и пенсии и ЗП такие же, как у нас?
Светка-пипетка• 30 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Будут, когда налоги станут такие, как в Европе.
Пенять на зеркало• 30 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
так сначала ЗП, а потом налоги - логично?
Бабочки в моём животе• 30 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Фантазерка, они осядут в овшорах, а пенсии и зп какие были такие и остануться
Светка-пипетка• 30 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Если у нас народ предпочитает зарплату в конвертах - откуда налоги?
Если возят товар, продают, налоги не платят - откуда пенсии? ))
Бабочки в моём животе• 30 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Зп только у депутатов, а люди подождут , мягко говоря. Девиз нашего долбаного правительства

Пенять на зеркало• 30 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Владимир Борисович, в оффшорах поищите!
Светка-пипетка• 30 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Владимир Борисович, в оффшорах поищите!
гм. Болеете?
Бабочки в моём животе• 30 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Пусть свои доходы выведут с овшоров и заплатят налоги. Людей уже простых без трусов оставили
А поговорить?• 30 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
нашли что сравнивать....вы хоть сами понимаете что написали?Европа...ага...если бы и здесь были такие условия, то и налоги люди платили бы. а тут налоги с расходов, куда уже дальше. ФОП наторговал на 300 грн, а налог заплати 1700. Вы вообще с Луны??? или с оффшора??
Пенять на зеркало• 30 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
гм. Болеете?
неа, пашу на ваши ЗП
А поговорить?• 30 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
10000%
Светка-пипетка• 30 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
неа, пашу на ваши ЗП
Я ФОП. Работаю на себя, плачу налоги.
Бабочки в моём животе• 30 октября 2018
А простой человек хочет одеть семью, детей по доступным ценам со скидками, в качественные вещи. А не наше отечественное гамно по заоблачным ценам. И тут твари кислород перекрывают, никак не нажруться. Гореть им в аду
Светка-пипетка• 30 октября 2018
Ответ дляА поговорить?
Ну так переходите на 3 группу, платите 5%, а не ставку. На 2й группе - ЕН 766грн
В чем проблема?
ЕСВ? Ну так пенсию вы же потом хотите иметь?
Дохода всего 300грн? Зачем вам ФОП? Закрывайте и устраивайтесь на работу.
Леска• 30 октября 2018
Когда ж они себе гайки закрутят.

Светка-пипетка• 30 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Так не выбирайте депутанов, которые налоги в офшоры переводят.
Леска• 30 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Конечно, фигня что Нафтогаз себе на 46 лямов выписал премии просто так, ещё и в США перевели, что б суд не забрал. А вы, простофили, платите все мыслимые и не ысл мые налоги, что они и далее себе премии выписывали.
Бабочки в моём животе• 30 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Так они там с.... 99 процентов переводят или есть сомнения
А поговорить?• 31 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
точно про амно. Отечественный производитель обкурился или я не знаю что....платье детское а ля ссср, 1000 грн.
А поговорить?• 31 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
В чем проблема?
очнитесь!! рыба гниет с головы! какие пенсии? нафиг вы здесь кому то нужны?
База_птеродактилей• 31 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
продают на рынке, в магазинах. а у нас на ресурсе взаимовыгодное сотрудничество под минимальный %. и со своими налогами пусть идут в ж**у.
и раз мы о Европе, то где же ипотеки для наших граждан под 5%? где соответствующее Европе образование и медицина? ответственность врачей перед пациентом?
уже не знают как бюджет пополнить. если бы могли, козла бы доили наши правители...
Царевна в уггах• 31 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
И магазины не такие же( и качество продукции, и сейлы
Светка-пипетка• 31 октября 2018
Ответ дляПесиКот
Если ипотеки будут под 5%, то депозиты будут под 0,5% :)
Ответственность и там врач не несет.
Образование - налоги, которые не платят
Бабочки в моём животе• 31 октября 2018
Ответ дляА поговорить?
Да это точно, недавно прошлась по детским магазинам, нужно было срочно купить на подарок. Вариантов не много вещи полнейший ширпотреб наш или Китай. Или наше более менее смотрится так цена мама дорогая. Ну или Турция с накруткой сумасшедшей
Светка-пипетка• 31 октября 2018
Ответ дляА поговорить?
Правильно: Рыба воняет с головы, а гниет с живота.
Начните с себя.
Светка-пипетка• 31 октября 2018
Ответ дляЛеска
То, что один ворует, не дает права воровать остальным