Да будет так• 30 октября 2018

Для украинцев хотят ввести НДС с иностранных посылок, которые стоят дороже 22 ев

Предложение о введении дополнительных налогов на международные посылки, стоимость которых составляет 22 Евро, обсуждается в государственных кулуарах уже почти месяц. Оно было озвучено 25 октября в Киеве, во время заседания закрытой рабочей группы по изучению изменений в Таможенный и Налоговый кодексы Украины.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10318533-dlya-ukrain...
База_птеродактилей• 31 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Если ипотеки будут под 5%, то депозиты будут под 0,5% :)
Ответственность и там врач не несет.
Образование - налоги, которые не платят
за ответственность не надо. у подруги умер муж (США, он коренной житель), у них 2 детей, и она выиграла суд. врача сместили, ей выплатили очень большую сумму. у мужа была страховка и было доказано что имела место медицинская халатность.
а размер депозита меня вообще не интересует. пока у нас молодежь чтоб заработать в Европы унитазы мыть ездит и с этих денег еще и государству платить должна. офигенно у нас государство людей трудоустраивает.

База_птеродактилей• 31 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
То, что один ворует, не дает права воровать остальным
ну у нас в таких масштабах простые смертные не наворуют. и этот один при желании мог бы все интернаты страны с наворованного одеть, обуть и накормить.
Светка-пипетка• 31 октября 2018
Ответ дляПесиКот
А кто вам тут организует страховки, суды? Инопланетяне? Кто выбирает это жулье в Раду? За гречку и обещания?
Молодежь не только унитазы моет, но и учится.