Кожугетовый ансамбль• 31 октября 2018

Я ее ненавижу

Почему так? Она старая, толстая и некрасивая. А он с ней живет и от нее не уходит. Говорит мне, что любит меня, но дивет с ней. Поясняет, что ему жалко ее. Ездит с ней за границу отдыхать, обеспечивает ее от и до, она работает за 3 коп " для души", меняет ей машины. Она живет и радуется жизни, толстая корова. И даже не хочет рожать ему ребенка. И он все равно с ней!!!!! Вот почему??? Ну что в ней такого, что он никак не отлепится от нее.
Мне хочется рассказать ей о нас, пусть и она пострадает так как мне плохо. Только боюсь, что он тогда бросит меня.
Щнаю, что заплюете. Но хоть немного выговорилась
Ангелочек с рожками• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да. Не понимаю. Она его приворожила, не иначе
да-да. бедненький. Пожалейте его. Пусичку такого, пострадавшего от злой старой тетки.
Ms. Скромность• 31 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Будто дрочите, но роботом с голосовыми командами, да?
R2D2
Редисочка• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы шо мужик?
Нет я девушка
чебуреки чебоксары• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да норм он. Че мудак? Слабохарактерный просто.
Автор, а можете фоток кинуть? По плечи, без лица. Ее и вас.
Редисочка• 31 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Нет уже не дрочу но маструбировала утром
Редисочка• 31 октября 2018
Да давайте фото вашего принца
Ангелочек с рожками• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
2 года он ко мне ездит. Не прошла ж еще
А была ль? Проходить там нечему. Одно место чешет да и все.
Хотела спросить - оно вам надо? А потом подумала - таким дурепам как вы - именно так и надо. Страдайте дальше. Ненавидьте - заработаете себе болячек, он сбежит так быстро, что опомниться не успеете. И судя по вашей желчи - все равно не поймете.
чебуреки чебоксары• 31 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
R2D2
Пальчик сунь. Лижи. Быстрее лижи. Перестань лизать. Посасывай. Да. А теперь посасывай так, будто удивлен. Ноги замерзли, носки надень мне. Спасибо. Пальчик в попку плз, нет на фалангу глубже. Фалангу, а не две. Лизать не забывай.
Ms. Скромность• 31 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Да и. Ч Ем лучше для девушки сразу больше удовольствия ясразу говорю что как куда. хочу и люблю и если мужчина на старается запоминает и выполняет это мне подходит
Я лучше всех в области
чебуреки чебоксары• 31 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Будто мастурбируете, но роботом с голосовыми командами?)))
Ms. Скромность• 31 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
с Вас кофе.
А так, то я с первого раза понимаю и быстро учусь.
чебуреки чебоксары• 31 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
с Вас кофе.
Это был пример голосовых подсказок роботу) не заводитесь)
Редисочка• 31 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Я лучше всех в области
Км себя не похвалишь никто не похвалит а что вы такого умеете особенного например
чебуреки чебоксары• 31 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Да давайте фото вашего принца
Та он не оч интересно. Интересно настоящие по шею королевы и коровы. Понять мужичка. Что ж он такое имеет
автор Кожугетовый ансамбль • 31 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Зачем
Редисочка• 31 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Да не т у меня робота но в теории хотелось бы такого Робера орал. и для потерпевший
Ms. Скромность• 31 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Дайте мне шанс...
Уверяю, я стою чашечку кофе )
Ответ длячебуреки чебоксары
Я его люблю
Редисочка• 31 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Королева корова и пастух я ржу с этого трио
Ms. Скромность• 31 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Могу одновременно гладить юбку и делать куни
Редисочка• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Зачем
За шкафом
Я кажется пьяная. Все спят? Может мне ему позвонить? Или ей? Ей стремн. Уже филм посмотрели спят
Редисочка• 31 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Как мило
Ответ дляРедисочка
Как мило
Уйдите отсюда
Редисочка• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да звоните ему и спросите ты выгулял карову свою
Редисочка• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Уйдите отсюда
не хочется
Ангелочек с рожками• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Почему? Ну почему этл??
Вот он сегодня обещал приехать, но не приехал потому шо эта корова в кино щахотела на фильм про леди Гагу. И он поехал с ней в кино, хотя мог бы перенести на другой день. Но поехал с ней, а не ко мне. Ну вот почему??
А сижу , сама, пью вино и плачу, и мне плохо и ее ненавижу
Блин. У вас отставание в развитии? Или вы таки тролль.
чебуреки чебоксары• 31 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Дайте мне шанс...
Уверяю, я стою чашечку кофе )
Нет, я люблю развращать и при этом оставлять впечатление, что случайно догадалась о «конпках». И объект мне нужен с демонами, о которых он не знает. Исполнительные - это не моя тематика. Мне нужно зверство и сумбур, интуитивные действия, никакого мануала. Если я озвучу - мне больше не интересно. Я разрозняю секс и мастурбацию человеком)
КротоТо• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что изза нее он не уходит
Вы точно с меня написали. Знаете в чем разница между мной, толстой, некрасивой, взрослой и Вами худой, молодой, красивой? Мозги. Мозги или есть, или их нет. От толстых, некрасивых, старых женщин с мозгами умные мужчины не уходят. Они берут молодое туповатое тело и его пользуют. Им нравится адреналин, тайны, влюбленность, причмокивание ’еще и фапочку’, преданные глазки и вечное ожидание - заговорщик отрывается по полной и это не так дорого как кажется. А потом возвращается к стабильности, в которой таким как Вы нет места.
Я была на Вашем месте, но никогда из семьи не уводила и обо мне жена не знала. Я пользовала сама этих мужчин в своих интересах.
А теперь развестись со мной, такой умной, мудрой, самостоятельной и прохаванной -это уйти с голой жопой. Начинать жизнь заново н в молодом возрасте -это очень трудно, а мужчины трудностей боятся.
Редисочка• 31 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
черная багиня вы прямо