Здесь на минутку• 31 октября 2018
Кто был на концерте ONUKA?
Кто был на концерте ONUKA? Как Вам? Идти или нет? Подруга зовет с собой в Стереоплазу, говорит что это лучшее из того что есть у нас в шоубизе, а я вот сомневаюсь. Кто что думает?
Ответ дляКошка Соня
лучшее? Что ж тогда худшее?
Ірина Федишин, Олег Винник, Мозги и прочая беcвкусица и ширпотреб.
Кошка Соня• 31 октября 2018
Ответ дляOlivia-8422
Раздули из мухи слона...Винник- секс символ, Онука- лучшая.
Кто это придумывает?
Чумачечая Весна• 31 октября 2018
Ответ дляКошка Соня
Кто это придумывает?
Так других нет...Вот и сочиняют сказочки
Здесь на минутку
• 31 октября 2018
Ответ дляКошка Соня
Кто это придумывает?
Это личное мнение частного человека.
Кошка Соня• 31 октября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Все( как по мне) одинаковое Г. Кому-то по душе, ладно. Но ’шоб’ прям лучшее?!
Лучшее г из прочего г?
Не умею мерить• 31 октября 2018
ONUKA вполне себе неплоха, но вы понимаете, что не всем такая музыка нравится? Если вы сомневаетесь, то возможно, вам и не зайдет. Вы же слышали ее песни.
Не умею мерить• 31 октября 2018
Мне вообще Пианобой нравится из наших, но как можно сказать лучшее, худшее, это дело вкуса.
Чумачечая Весна• 31 октября 2018
Ответ дляКошка Соня
Лучшее г из прочего г?
Мне не нравится ни украинская эстрада, ни украинское телевидение. Но спрос рождает предложение. И это пугает. Кто эти люди, которые ходят на концерты украинских ’ звёзд’?
Ответ дляЧумачечая Весна
А что не так с людьми, которые ходят на концерты украинских звезд? Многие критики опрежделяют подъем укр. музыки в последнее время, появились коллективы за которые не стыдно. На какие концерты надо ходить, по Вашему?
Чумачечая Весна• 31 октября 2018
Ответ дляOlivia-8422
Для этого общества нормально. Мне безразлична и непонятна украинская эстрада. Профессионализм= 0. А вы ходите, никто не запрещает
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы не ответили на Мой вопрос
“На какие концерты надо ходить, по Вашему?”
Профессионализм у всех разный, равно как и вкус.
Не умею мерить• 31 октября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас есть вполне качественная музыка, но ее не всегда или не часто показывают по телевизору.
Чумачечая Весна• 31 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Я не смотрю телевизор. Там сплошной шлак.
Чумачечая Весна• 31 октября 2018
Ответ дляOlivia-8422
Вы не ответили на Мой вопрос
Я не обязана отвечать на ваши вопросы. Особенно, когда вы пишите слово ’ мой’ с большой буквы! Царь, просто царь? В Украине нет эстрады, нет телевидения. Точка.
Кошка Соня• 31 октября 2018
Ответ дляOlivia-8422
Вы не ответили на Мой вопрос
У меня встречный вопрос.
Сколько готовы заплатить за концерт?
Не умею мерить• 31 октября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Это из серии ’Не читал, но осуждаю’. Откуда вы можете знать, что в Украине нет эстрады, если даже не были на концертах.
KROX@• 31 октября 2018
Ответ дляКошка Соня
Лучшее г из прочего г?
Люблю посидеть на американских и великобританских музыкальных форумах, когда туда кто-то притаскивает ссылки на Онуку, следует абсолютное восхищение. Действительно, талантливые и креативные ребята. Вы меня даже удивили , хотя в целом я за плюрализм мыслей и вкусов
Дона Ко Ко• 31 октября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
100% к вас такие вкусы, что только под водку с селедкой
Курочка-чубаточка• 31 октября 2018
Лучшее - это Бумбокс!
Но сходить стоит, если есть свободный вечер.
Заставляличка• 31 октября 2018
Один пафос,а по сути ничего!!!
Царёк- это вы,по сути сказать ничего не можете,но фе необоснованное уже плюнули
Один пафос,а по сути ничего!!!
куркулиха• 31 октября 2018
я была. если вам нравится такая музыка - идите.
мой муж был в восторге, я зевала.
Басноплетка• 31 октября 2018
Как по мне -нудотина. Раздули из нее нечто, как у нас обычно принято.
Аноним_1508• 31 октября 2018
Іти за умови що вам подобається їх творчість. Була минулого року з чоловіком і дитиною 8-ми років, всі отримали задоволення)
перед нами сиділа пара, і кожен з них просидів у телефоні весь концерт(
Отполированный Артем• 31 октября 2018
Я бы и за доплату не пошла, мне жаль своего времени на такое г.....о
Пожарник• 31 октября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Так и вас тоже нет