Аноним_1526• 31 октября 2018
пульсирующий шум в левом ухе.
уже несколько дней слышу постоянно шум в левом ухе в ритм сердцебиения,но не стук а как шум ветра что ли.Не знаю как точно описать.Давление 112 на 57(нормальное 110 на 70),пульс 56 уд в мин.Девочки,у кого такое было?
Аноним_1526
• 31 октября 2018
Раньше такое было иногда.Не особо обращала внимание,а сейчас прям раздражает(
ВсеПроВсехЗнаю• 31 октября 2018
Попробуйте стать и наклониться. У меня иногда бывает,наклонюсь ,проходит и так по несколько раз.
Аноним_1526
• 31 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
А у меня так начинались проблемы с сосудами
с сосудами всеми или в определенной области?
СКИБИДЫШь• 31 октября 2018
В родне были или есть люди со сниженным слухом.То,что вы описываете имеет место быть при отосклерозе,это наследственное и болеют,в основном,молодые женщины (начинают 25+) надо делать аудиограмму,если нет ни каких других симптомов-боли,температуры
Аноним Секретарь• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Сосуды головы, сделала обследование, получила назначение, стало легче,но постоянно курсами пью таблетки и конечно физкультура, т.к все проблемы в шейном отделе
Аноним_1526
• 31 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
вот у меня по ночам болит верхняя область позвоночного столба.подумываю,что как-то взаимосвязано.
Аноним_1526
• 31 октября 2018
Спасибо,девочки,за предположения.С нашими непутевыми врачами надо быть сразу осведомленной,чтобы ’помогать’ правильно обследовать и выявить причину
Язвочка• 31 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Стук в ушах-признак низкого гемоглобина.
Кто это вам такую чушь сказал)))
Язвочка• 31 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
В шейном отделе еще поискать нужно человека без ’проблем’))))
Аноним_1526
• 31 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Боже какие сосуды
Это пробка серная,сходите промойте ухо и будет все ок
я периодически промываю уши,пробку исключаю
Помидорина• 31 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
У меня 149 и тромбоциты высокие, шумит уже 3 год.
Курс по лечению сосудов прошла, отразилось только на общем самочувствии, шум не ушел. Начался в один момент, склоняюсь, что проблема в шее. Но хороших врачей по шейному отделу нет, угробить могут еще хуже. Всякие их массажи делать боюсь, не доверяю.
Помидорина• 31 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Боже какие сосуды
Смотрели 3 лора, пробки не нашли.
Печенюшка• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Сами промываете дома или в поликлинике?
Разгуляшка• 31 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Кто это вам такую чушь сказал)))
Мой врач, к которому пришла с жалобой на стук в ухе, пульсирующий. Отправила на анализ крови -гемоглобин был 82. Так что не позорьтесь.
Язвочка• 31 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Это называется пальцем в небо. Пульсирующий шум в ушах может быть признаком чего угодно. Гемоглобин на ушах никак не отражается.
Разгуляшка• 31 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Да конечно, почитайте . Как может не отражаться, если низкий гемоглобин-значит сердце работает с нагрузкой, чтобы насытить организм кислородом,почитайте , какие признаки при низком гемоглобине.