Файна_зупка• 31 октября 2018
его размер..
в общем зарегистрировалась на мамбе. вроде симпатичный мужчина. я даже спросила о его размере. он сказал, что 14 см. это маленький размер члена или норм?
успокойте_Меня• 31 октября 2018
Ответ дляДоставучая
жаль мужчин
да, для них это реально трагедия.... ведь от этого так много зависит... и самооценка и, соответственно, успехи в работе/жизни, настроение его женщины.
Доставучая• 31 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
и большие зачастую тоже проблемы приносят
успокойте_Меня• 31 октября 2018
Ответ дляДоставучая
это да. во всем нужна золотая середина.
Файна_зупка
• 31 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
да нуу, прям таки успехи в работе.
разве что порно актер
успокойте_Меня• 31 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
да нуу, прям таки успехи в работе.
разве что порно актер
размер для мужчины имеет ой какое значение. даже когда у мужчины 15+ ему кажется, что вот бы еще 1-2 см и было бы круто))
так вот маленький член влияет на самооценку. Самооценка влияет на мотивацию и движение к цели, что несомненно важно в работе.
хотя... некоторые могут компенсировать свой маленький кхм.. недостаток именно трудоголизмом. типа не членом, так деньгами бабу завоюю.
но в итоге все равно у мужчины с маленьким членом и большим кошельком женщина будет вечно неудовлетворенная, недовольная и будет выносить мозг)
Дуболом• 31 октября 2018
Вообще конечно ,как интересно! ’А какой у тебя размер зарплаты ,члена !?’
-А у тебя какого диаметра влагалище и глубина ?
-у меня 14см длина члена и диаметр 3 см
-а у меня влагалище 15см и диаметр 4 см !Всё ! Ты мне не подходишь и в чс
-у меня 14см длина члена и диаметр 3 см

Дуболом• 31 октября 2018
Продолжение вопросов на мамбе :
-а диаметр ануса ?
-тут 2см !
-Может мой член подойдет тебе в анус ?-,так и будем жить поживать
-а диаметр ануса ?
-тут 2см !
чебуреки чебоксары• 31 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
среднестатистический размер. зависит, конечно, от Вашего ’вместилища’. может там эти 14см будут ’як по сараю горобэць’.
читала недавно в журнале: ’микрочлен - это меньше 9 см’. в моей жизни было два микрочлена - 7см и где-то около 3-4
Ахаха! Напомнили мне о двух моих микрочленах и одном укроченном варианте)))))) уииии нет нет нет не хочу вспоминать)
чебуреки чебоксары• 31 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Продолжение вопросов на мамбе :
-а диаметр ануса ?
-тут 2см !
-а диаметр ануса ?
-тут 2см !
Maybe my animals live in your zoo))))
успокойте_Меня• 31 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Файна_зупка
• 31 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
-у меня 14см длина члена и диаметр 3 см

а что тут смешного-то?
если у вас влагалище, к примеру, 7 см, а у него член 17 см. интересно, как бы вы посмеялись в постели?