31 октября 2018

У кого было плановое кесарево 5 роддом Киев? Зайдите, плиз!

Девочки, во сколько вас клали в стационар и сколько потом лежали до операции?
Ситуация такая: сказали лечь в 38 недель. Это пятница, потом два дня выходных и непонятно что там делать (без толку, мне кажется) , т.к. думаю, что ни анализы, ни операцию в выходные не назначат. Вот и сомневаюсь, может ехать уже в понедельник ( 38 недель и 4 дня получается)? Тем более я работаю еще, как раз последний день, и реально мне одного дня мало, чтобы собраться и ехать в пятницу. Родители приедут только в субботу. Не понимаю почему так рано хотят госпитализировать, ведь ПДР по последнемуУЗИ 17/11. Поделитесь своим опытом и советовами, беременность первая.
КрытыхРынков 31 октября 2018
Рожала в августе во 2 роддоме, плановое кесарево.Ситуация похожа. Легла планово в 38 недель и 3 дня в ПЯТНИЦУ. В субботу брали анализы, на среду следующую назначили день операции. А в воскресение взяли и отошли резко воды- и бегом в операционную, пока не началась родовая деятельность. Через 3 часа появилась доченька. Так что решайте)) Удачи!
Оле Лукойе 31 октября 2018
Это же не банк))) роддом работает в обычном режиме. Анализы, операции, выписка, что угодно в выходной
_ХАТШЕПСУТ_ 31 октября 2018
по своему опыту я вам пожелаю огромной удачи в этом роддоме
пусть ангел хранитель вам поможет
Просто каралева 31 октября 2018
по какой причине кс? может вас наблюдать надо? если все норм, то едьте в пн
Бабульция 31 октября 2018
Мне как раз в 5 род. и делали плановое КС. Легла на 38 неделе,но лежала там почти 2 недели до операции(легкие у дочки на узи были не готовы) Сделали за три дня до пдр.В субботу! Все прошло отлично.
автор Директор Пляжа 01 ноября 2018
Ответ дляПросто каралева
по какой причине кс? может вас наблюдать надо? если все норм, то едьте в пн
Сама беременность нормальная, без осложнений, КС по причине проблем с позвоночником и травмы таза несколько лет назад.
автор Директор Пляжа 01 ноября 2018
Ответ дляБабульция
Мне как раз в 5 род. и делали плановое КС. Легла на 38 неделе,но лежала там почти 2 недели до операции(легкие у дочки на узи были не готовы) Сделали за три дня до пдр.В субботу! Все прошло отлично.
А вы в отделение ЭГП тоже ложились? Я вот подумала, может поехать в пятницу, но без вещей, только сдать анализы. Просто не понимаю зачем мне там находиться в выходные, смотреть на девчонок мучающихся и себя накручивать лишний раз у меня нет желания. Да и собраться хочется нормально, т.к.помощников у меня нет - я одна. Родители в Киеве будут не раньше субботы. Напишите мне в сообщения, пожалуйста.
Бабульция 01 ноября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
А вы в отделение ЭГП тоже ложились? Я вот подумала, может поехать в пятницу, но без вещей, только сдать анализы. Просто не понимаю зачем мне там находиться в выходные, смотреть на девчонок мучающихся и себя накручивать лишний раз у меня нет желания. Да и собраться хочется нормально, т.к.помощников у меня нет - я одна. Родители в Киеве будут не раньше субботы. Напишите мне в сообщения, пожалуйста.
Вещи можно оставлять там. На выходные я ездила домой. Я первый раз поехала со всеми вещами и оставила их там в кабинете у заведующего. Я уже второй раз рожала,поэтому стонущие меня не пугали.
Savanna-Oksana 01 ноября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
по своему опыту я вам пожелаю огромной удачи в этом роддоме
пусть ангел хранитель вам поможет
Отличный роддом, там многое изменилось за последние 3 года. А вы когда рожали?
автор TatkaTatochka 01 ноября 2018
Ответ дляБабульция
Вещи можно оставлять там. На выходные я ездила домой. Я первый раз поехала со всеми вещами и оставила их там в кабинете у заведующего. Я уже второй раз рожала,поэтому стонущие меня не пугали.
Я вот ещё подумала, может поехать завтра без вещей, сдать анализы и поехать домой? А в понедельник уже как положено явиться.
Бабульция 01 ноября 2018
Ответ дляTatkaTatochka
Я вот ещё подумала, может поехать завтра без вещей, сдать анализы и поехать домой? А в понедельник уже как положено явиться.
Я думаю можно и так!Удачи вам!