Ух ты какая Я• 10 октября 2013
Кто считает себя культурным, вежливым и воспитанным?
Кто считает себя культурным, вежливым и воспитанным человеком ?
Как Вы ведете себя в обществе (маршрутке, на работе, в магазине, с подругами и т.д.)?
Просьба отвечать честно (ведь можно имя скрыть).
Вопрос навеян поведением неадекватных людей в той же маршрутке, маг-не и т.д. Может, получится посмотреть статистику.
Результат:
вже голосів:
79 (60.77%)
Я считаю себя культурным, веж. и воспитанным чел.
39 (30%)
50% на 50%
7 (5.38%)
Я по жизни стерва и мне это нравится.
3 (2.31%)
Получаю удовольствие от скандала. Когда плохое настроение накричу на кого-нибудь в маршрутке и полегчает.
2 (1.54%)
Не отношусь к таким вежливым.
Да, я блондинка!• 10 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
люблю цыпануть кого-нить, чтоб не скучно было
цыпануть от слова ЦЫПА?
velikiy32@rambler.ru• 10 октября 2013
а где пункт*затрудняюсь ответить*?
.в маршрутках практически не езжу,вилкой,ножом пользоваться умею,в магазинах здороваюсь,а с подружкой можем и на диване с ногами, картошку руками есть
Файна цьоця• 10 октября 2013
Раньше была еще та штучка, а с возрастом осознала, что быть озлобленным - себе дороже. Но я не разделяю вежливость в транспорте и т.д. и характер, тоесть, если человек - не злобный, то он и в магазине будет вести себя миролюбиво.
А Я Самая Самая• 10 октября 2013
Пока меня не трогают такие вот индивидуумы, как вы описываете, то нормально адекватно себя веду- я всегда стараюсь извиниться, если что, но, как правило, встречаются быдляки, которые на извинения хамством отвечают, вот тогда-то я могу и по морде! это честно)))
Персонаж Аноним• 10 октября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
цыпануть от слова ЦЫПА?
от слова цапнуть
Живчик-счастливчик• 10 октября 2013
. Не могу вспомнить ни одного сильного скандала, так мелочевка. Эт я не нормальная или память короткая?
Мама фифти цента• 10 октября 2013
я так скажу, с хамлом надо общаться на его родном языке ’отсталопитека’ ))) По-другому, увы, этот вид не понимает!
Ух ты какая Я
• 10 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
А я так не могу... )) Но дело в том, что быдлякам-то ничего не докажешь ни криками, не матами. Вот, наверное только по морде поможет. Вот и получается, наступили мне на ногу и дурой обозвали, а я такая вся интеллигентная молча и гордо пошла дальше. Несправедливость восторжествовала! А что, стать и спорить - себе дороже.
Dudkatanya• 10 октября 2013
Вообще в душе я- язва
Но профессия наложила свой отпечаток и теперь я- высококультурная, чрезвычайно вежливая и неимоверно воспитанная..... язва
Ух ты какая Я
• 10 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента

velikiy32@rambler.ru• 10 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
культурный человек не знает их языка
Ух ты какая Я
• 10 октября 2013
Ответ дляDudkatanya
Вообще в душе я- язва
Вот теперь интересно кем работаете...?
Ответ дляУх ты какая Я
где вы таких людей встречаете. ну наступили на ногу, ну и что? Обозвали дурой? да ладно, если это не муж и не родной человек... какая разница, что он про Вас думает )))
Живчик-счастливчик• 10 октября 2013
Ответ дляSjuzy
вы не правы. Улыбка и доброжелательность способна творить чудеса. Но как правило кишка тонка так себя вести. Лучше уподобится хламу.
Я бы сказала не лучше, а проще. До того, чтобы не реагировать на хлам, внутренне дорасти надо и повзрослеть))))
ТрамвайGirl• 10 октября 2013
нам кольсь викладач з культурології, сказала, що не має безкультурних людей. Кожна людина є нсієм свої певної культири)
Сама можу нахамить, коли мене вже піддостали, ніколи не змовчу на зацепку. Хоча коли мене не чіпати, я сам анголик))
Ух ты какая Я
• 10 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Мне не за себя- за державу обидно! Это ж наше общество, в нем расти нашим детям.
PORKA• 10 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Да,только в морду , я так одной помогла из маршрутки вчерась с утреца выйти
Не стесняюсь• 10 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Не согласна.
В транспорте езжу частенько.Лично у меня конфликтов не было.
Один случай-тетенька хотела поскандалить,завела-Подвинуться,что ли не можешь,уперлась тут..Я ответила- Простите, пока только так.Продолжения не последовало.
Заметила-при доброжелательном,приятном отношении к окружающим людям-бытовых конфликтов нет.