Я Главная• 31 октября 2018

Какой пилинг для лица после 40 лет

Подскажите, какой пилинг для лица после 40 лет нужно делать .Сколько раз нужно делать, и цена есть моршины высыпание поры.
Аноним_1507• 31 октября 2018
Вас же видеть надо. Идите в салон к косметологу.
Магиня• 31 октября 2018
Купите энзимный пилинг и делайте самостоятельно. Он самый щадящий по действию, им точно не навредите.
Настенные трусы.• 31 октября 2018
Я думаю в сторону салицилово-азелаинового. Правда его не так просто найти. Вот этот смотрела https://cocos.od.ua/piling/320-salicilovo-azelaino...