Непостоянная постоянность• 31 октября 2018
Ела грибы,тошнит
Отравление?
вчера утром ела опята, муж ела у него все ок.Меня день тошнит и больше никаких симптомов
Гуру троллинга• 31 октября 2018
Не обязательно отравление, возможно непереносимость связанная с тем, что поджелулочная не справилась и такой симптом. У меня на грибы так бывает, особенно в салате с майонезом
рукиЖимолости• 31 октября 2018
Поганок похожих на опят видать нарвали. От них максимум может быть понос.а отличаются они от опят толщиной ножки,а так во многом похожи
НуКаНаКа• 31 октября 2018
если бы отравление Вас бы через два три часа рвало,а не на второй день!грбы тяжелое на поджелудочную
Пацелуйнитуда• 31 октября 2018
Больше суток прошло уже и рвота должна быть,диарея и температура возможно.Накрутили себя,выпейте уголь и успокойтесь.
Радикальная• 31 октября 2018
Лесные грибы тяжелы для поджелудочной. Я недавно после белых мучалась с жкт, больше никаких лесных, я уже их не переношу. Шампиньоны норм
Непостоянная постоянность
• 31 октября 2018
фух,а то я думала уже скорую вызывать,еще и живот крутит,но плюс дела начались
Маурита• 31 октября 2018
Ферментов не хватило. Мезим или Креон в помощь. И диетку подержите. Не кушайте больше грибы. Я раз белых поела...думала поджелудочная отвалится и тошнота была