Непостоянная постоянность• 31 октября 2018

киста. прошу зайдите

может у кого было......
или есть.
Ничего не беспокоило.
раз потеряла сознание. отправили на обследование, узи сосудов шеи и головы идеально.
мрт - киста пениальной области головного мозга. 8 на 9 мм.
если укого то так что делалаи растет ли?
Виннипуховна• 31 октября 2018
если действительно киста, то её обычно не трогают, если она не сдавливает структуры головного мозга
Пожарник• 31 октября 2018
Вы сознание из-за кисты потеряли?
автор Непостоянная постоянность • 31 октября 2018
Ответ дляПожарник
Вы сознание из-за кисты потеряли?
сознание потеряла после переутомления..... но киста небольшая вряд ли от нее
Пожарник• 31 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
многие просто не знают, что у них есть киста
Хорошенькая• 31 октября 2018
Автор сама ночь не спала переживала, но как говорят через пол года повторить Мрт если динамики нет забыть о ней. Возможно она врожденная.
Ответ дляХорошенькая
а как давно увас это? какого размера?невропатолог что говорит?если несложно, напишите
Malinka.Mandarinka• 02 ноября 2018
Здраствуйте. Могу помочь Вам в лечении и с врачами. Если еще актуально- напишите мне в личние сообщения.