На привозе• 31 октября 2018
Помогите с интерпретацией сна. Это серьезно?
Задремала сейчас и снилось очень реалистично, что я веду грузовик и якобы заснула в нем. Заехала в кювет. И вроде другие машины начали мне сигналить, отчего я проснулась и вырулила. Дальше проснулась, чем кончилось не знаю.
На привозе
• 31 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
конечно серьезно, спать в 5 вечера, еще и не такое приснится
Есть еще люди, которые ночью работают. Представляете? Иногда приходится и в 5 вечера поспать
Царевна Лягушка• 31 октября 2018
Ответ дляНа привозе
Вы не справляетесь с обстоятельствами. Сильно перегружены. Вам нужна в чем-то помощь.
Инста_Богиня• 31 октября 2018
а мне сегодня сон приснился, что наш мост в городе рухнул и меня волной несло по реке, а с неба глыбы камней на людей падали
что значит?