Автопортрет нурофена• 10 октября 2013

Кровьяные виделения. Подскажите

Добрый день! Подскажите может у кого-то была такая ситуация. У меня на узи показало 4 недели беременности, но... До обследования ничего не было, а когда делали вагинальное узи, после осмотра врач-сказала, что у меня кровьяные виделения. Поэтому возле беременности поставила "?". Врач гинеколог показал на ватном тампоне их мне. Непонятно  конечно, но факт. Может у кого-то было такое, подскажите. Сказали через 2 недели зделать повторно узи и обследование. Я немного расстроена, но думаю все будет нормально. Просто сама уже незнаю, запуталась.
автор Автопортрет нурофена • 10 октября 2013
Извините немного с ошибками, клавиатура английская, да и руки дрожат, переживаю.

Улыбчик• 10 октября 2013
НАСТАИВАЙТЕ НА ГОСПИТАЛИЗАЦИИ И СОХРАНЕНИИ. УДАЧИ.
Аноним Первый• 10 октября 2013
К врачу срочно! Угроза прерывания беременности!
У меня так было - 1-й раз потеряла малыша. Второй раз - легла на сохранение, и все в порядке.
tsukerka• 10 октября 2013
Вам необходимо к хорошему врачу и в больницу СРОЧНО! Лучше перестраховаться чем потерять ребенка
Мама фифти цента• 10 октября 2013
на сохранение!! у нас врачи почему то не любят сохранять
Так сказали приехать придти через 2 недели, не стоит ждать как думаете? Дело в том, что у нас в городке нет толкового врача ездим в другой регион, там более опытный, говорят хороший врач, вот у него и была. Посоветуйте и я бъязательно прислушаюсь к советам, просто незнаю как поступить в такой ситуации так как неи было такого.
Ромашкинная• 10 октября 2013
может эрозия у вас?

Мама фифти цента• 10 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
к другому врачу, который прпишет вам или полдожит в стационар и прокапает , чтобы сохранить ребенка
Кусочек Сыра• 10 октября 2013
На сохранение вам нужно, если выделения есть это угроза, ну по крайней мере у меня так было.
Ромашкинная• 10 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
на ровном месте в таком сроке угроза часто из за генет патологии. Возможно у вас просто эрозия ш матки. ,Если есть угроза, на узи это видно.
Санта Барбара• 10 октября 2013
Ответ дляtsukerka
и я поддерживаю. что значит Б под вопросом? в 4 недели видно есть или нет. если есть выделения значит угроза прерывания и нужно срочно сохраняться
Малая еще та• 10 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
Конечно срочно!!! к врачу!!! Может быть угроза!!! У меня первый раз такое было... Меня прям от гинеколога на вакуум повезли, осложнения пошли....
Малая еще та• 10 октября 2013
К сожалению уже замер...
nastia31• 10 октября 2013
у меня были подняла тяжелое,истерика началась,потом успокоилась взяла себя в руки,к вечеру выделений не было,малышу уже 2,4 года
Выделений немного, вот как была на узи и на осмотре врачи сказали, а вот сейчас дома все хожу и смотрю ничего нету. Бельё белое одела специально. Прямр незнаю. Напугана так, что капец.
Черепаха Тортила• 10 октября 2013
Блин, вот поэтому я и категорически против похода к врачу на ранних сроках!
Ваш доктор в своем уме??? Какое вагинальное УЗИ на 4-й неделе???? Плодное яйцо только-только крепится к стенке матки! Туда вообще лезть нельзя!
Срочно к доктору! К другому доктору!
Всем спасибо за совет я объязательно послушаюсь. Пусть ваши семьи хранит Господь.