Пьера Безухова• 31 октября 2018
Веб аналитика. Реально освоить с нуля самостоятельно?
Добрый вечер. Подскажите кто в курсе пожалуйста. Возможно ли обучиться самому, не имея вообще никаких знаний в этой сфере.
Смотрю есть платный курс, но есть же наверное информация и на бесплатных ресурсах. Может кто сориентирует, в каком направлении двигаться.
ШобВам_КакНам• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1499
а что с ней делать?
Ну вот я бы обратилась к специалистам для обработки и анализа моего бизнеса, чтобы понять где его сильные и слабые стороны, ошибки, недочеты и так далее.
Я освоила с нуля, сама. Но я просто не могу учиться на курсах. У меня сначала был свой небольшой проект и я изучала все, что мне необходимо для него. Экспериментировала, много читала. Форумы, статьи, покупала вебинары (там обычно вода и ничего полезного). Проблема в том, что реально полезная информация проходит между строк. Вы начинаете понимать происходящее между строк не сразу, а на каком-то уровне, имея уже немного опыта.
Т.е. мне нужно изучать именно то, что надо вот сейчас применить на практике. Иначе я не умею учиться.
Если вам больше подходят курсы, ищите курсы. Бесплатные тоже бывают. Гугл периодически проводит какое-то обучение. В хелпах гугла очень много информации, написанной вполне доступно.
Дерзайте, если интересно! Все получится. :)
ШобВам_КакНам• 31 октября 2018
Ответ дляkeyri
Уже практикуете?
ШобВам_КакНам• 01 ноября 2018
Ответ дляkeyri
Уже давно, 17 лет, выросла до высокооплачиваемого спеца :)
Поняла, высокооплачиваемого мы вряд ли потянем, спасибо)
Аноним_1452• 01 ноября 2018
Ответ дляkeyri
Вы молодец!
Аноним_1499• 01 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
а аудит фирмы мало помогает?