Аноним_1533• 31 октября 2018
Хочу забеременить, где пройти обследование? Сдать анализы и т.д.
Всем доброго вечера. Мы больше года не предохраняемся. У меня была внематочная, потом нормальная беременность. Но вот второго ребеночка никак ... Интересует Киев или Полтава, живем в провинцыальном городе между этими областными центрами.
Фима Собак• 31 октября 2018
Сама в похожей ситуации((( Вам просто нужно найти врача которому доверяете. Анализы назначат по протоколу и вам и мужу. Думаю проще сдать поближе к себе, так как там в разные дни цикла разные гормоны... Придется пару раз бегать в лабораторию. По результатам снова пpoкoнcyльтиpoвaтьcя с врачом
Єдина Країна• 31 октября 2018
Лучше в Полтаве ищите хорошего гинеколога, но сначала сделайте спермограмму
Аноним_1533
• 31 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
А аппендицит вам не удаляли в этот промежуток времени или ранее?
нет,а причем аппендицит
Аноним_1533
• 31 октября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Добробут. Попков Олександр Васильович
Спасибо
Безберлоги.ру• 31 октября 2018
посмотрите клинику Мать и дитя, у них сейчас хорошие акции на первичные обследования, чуть ли ни бесплатно. Хорошая клиника, много отличных врачей, есть пара звезд репродукции
Аноним_1533
• 01 ноября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
ой,спасибо вам большое