Федорино Горе• 31 октября 2018
Как развести Цефтриаксон новокаином?
Назначили 1 г - 2 р.в д. Врач сказала купить ампулу воды для инъекций и новокаин. По 2 мл того и другого? Подскажите пожалуйста.
Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2018
Ну так Вам же доктор объяснил все. В чем вопрос не пойму.
Форточка с диоптриями• 31 октября 2018
И встряхивайте хорошо, пока он станет прозрачным. Долго растворяется этот порошок.
Федорино Горе
• 31 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
По теме есть, что сказать?
Федорино Горе
• 31 октября 2018
Ответ дляmarinka911
Да. По 2 мл влить во флакон цефтриаксона
Спасибо!
Сумка с непогодой• 31 октября 2018
Ми використоауємо лише новокаїн,воду для ін´єкцій ми не використовуємо(набагато больніший ефект). Візьміть шприц та добавте 4 мл новокаїна в цефтряаксон,розчиніть та коліть.