Аноним Советчик• 31 октября 2018

Девченки помогите найти первоисточник фото? Разоблачить фейка

Может кто-то знает эту девушку, город Киев. Думаю что страница фейк? Как найти кто реальная владелица фото из этого аккаунта - https://vk.com/id419444738 Или она реальная, не фейк?
Отполированный Артем• 31 октября 2018
Гугл молчит

Ля-ля-ля• 31 октября 2018
Ты по лавешке ее не потянешь
Играюся• 31 октября 2018
конечно фейк. страница когда создана?
и фотки очень старые с новыми смешаны.
и все в октябре.
летние фотки с надписями- жара в октябре.
Ленка1988• 31 октября 2018
фейк! 1) более 2 тыс человек нереально добавить за 2 недели, т.к. там ограничение на добавление людей в 1 день. 2) Фото добавлены только за последние 2 недели. 3) Вывод - аккаунт куплен с подписчиками (или взломан/подарен), скорее всего не этого человека
автор Аноним Советчик • 31 октября 2018
Ответ дляИграюся
конечно фейк. страница когда создана?
и фотки очень старые с новыми смешаны.
и все в октябре.
Значит она за раз разные разместила. Чтобы с парнями общаться ради развлечения или повышать самооценку. Сезон не так важен на фото, важнее найти точно ли реальная или фейк? Мне вобще кажется что фото разного человека)))))))
автор Аноним Советчик • 31 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
Более ранние фото могли быть удалены, кто знает. Возможно взломан, да. По теме еще спрошу, можете порекомендовать кто занимается взломом вк? Проверенные, много кидков.
автор Аноним Советчик • 31 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
А если не она запросы отправляла, а они нахлынули и подписывались на нее? Можно добавлять бесконечное количество в друзья из подписчиков или тоже ограничение?
Неправдиша• 31 октября 2018
фото разного человека. И подарки есть от прошлого года, а записи начинаются 11 октября
автор Аноним Советчик • 01 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
О, вот это гениально про подарки. Я не заметила. Вопрос зачем люди таким занимаются, какая цель? Купить страничку и с тысячей посторонних мужиков переписываться.

Ждушечка• 01 ноября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Странная вы ...
Чтоб нашлись из тысячи кого разводить на бабло