Я_на_кожухе• 01 ноября 2018
А сколько бы вы хотели детей?
Вот просто сколько, если подумать, что ничего не мешает.
Тема не для того, чтоб говорить, а как потом их учить, кормить, одевать... Вот представьте, что вы в благоприятных, просто идеальных условиях. Сколько?
Напишите сколько хотели бы и через дефис сколько есть на самом деле.
Я: 5 - 3
Теперь вы)
Я: 5 - 3
Теперь вы)
Koh-I-Noor• 01 ноября 2018
?-2.дети практически погодки. Родила очень рано, не успела понять что к чему. Но сейчас рада этому обстоятельству. И мы с мужем были молодые и энергичные, и бабушки с дедушками были по 40 лет. Если начинать всю эту свистопляску около 30, то больше одного бы не родила.
Маргарита и Мастер• 01 ноября 2018
Ответ дляДомашка
Не хотите- не верьте.
У меня ребенок вырос на работе. А домом вместе с мужем можно заняться вечером. Если дома нет никого целый день - посуда в посудомойке остается чистой :)
Если есть деньги на питание в ресторанах и машину под боком, то так можно жить)
БезВзяток• 01 ноября 2018
3 -1 от первой цифры сама немного в шоке, но старшей уже почти 6, планируем второго, и не факт что через еще 6 лет третьего не захочу))))
ЯсноВидящая• 01 ноября 2018
3-1
Всегда мечтала о 3 детях, а муж ни в какую не хочет даже слышать. Мол один есть и хватит
Маргарита и Мастер• 01 ноября 2018
Ответ дляДомашка
Не хотите- не верьте.
Ну и вы наверное работали не обычным менеджером в магазине или кассиром
ЯсноВидящая• 01 ноября 2018
Ответ дляНаездница
0-0, ну а муж 0-1, но меня не переубедить.
Враньё скорее всего
ЯсноВидящая• 01 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
2-1, Кирюхе не суждено было попасть в нашу семью, в 38 поздновато уже детей рожать
А кто такой Кирилл?
Добра всем!• 01 ноября 2018
0-1
но теперь начала сомневаться. если Бог даст второго в 40+ - то будем растить.
Я не фанат материнства. Мне бы собой управлять.
Стрекозей• 01 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
Не бачу в цьому нічого поганого.
Я тоже,просто спрашиваю.А можно подробнее.Сколько вам лет и какого возраста дети?