Я_на_кожухе• 01 ноября 2018
А сколько бы вы хотели детей?
Вот просто сколько, если подумать, что ничего не мешает.
Тема не для того, чтоб говорить, а как потом их учить, кормить, одевать... Вот представьте, что вы в благоприятных, просто идеальных условиях. Сколько?
Напишите сколько хотели бы и через дефис сколько есть на самом деле.
Я: 5 - 3
Теперь вы)
Я: 5 - 3
Теперь вы)
Стрекозей• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1505
В молодости хотела 2.Сейчас 7- ро.Я счастлива, что они у меня есть)
Аноним_1449• 01 ноября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Всегда хотела сына...на данный момент имеем дочь...Сын останется в мечтах (Хотя от сына дочь моя отличается только анатомией, а так квартира завалена машинками,конструкторами и паровозами...А так даже не и не знаю, если бы родился мальчик,то был бы точно один ребенок...Так как есть девочка,то хотелось бы второго
А если девочка будет опять?
Мне родители говорили, как хотели мальчика вместо меня. Не знаю зачем, по глупости. Так я юбки не носила, машинами, пистолетами играла. С папой в приборах и на рыбалку.
Но это все подсознательно, что бы угодить родителям, быть нужной. Хотя меня и так любили и все такое.
Не делайте акцент на пол. Покупайте дочери кукол и красивые платья.
Бойцовская• 01 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
пока не родите не поймёте, меня тоже раньше раздражали сопливые орущие дети
А сейчас

Этот точно , меня и свой иногда раздражает , но что поделаешь , сначала ругаемся , потом миримся, люблю его больше жизни , никогда не забуду момент , сыну было наверное 1,8 , утром спим вместе , он просыпается ,встает, целует меня в щеку , как на автомате и дальше засыпает, он же тогда не разговаривал даже ... наверное ради таких моментов и стоит рожать детей , это что-то неуловимое , связь между тобой и ребёнком
Стрекозей• 01 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я тоже была уверена ,что четверо и все, но жизнь вносит свои коррективы. и возраст уже поджимает, но так вышло.
Все будет хорошо.
У меня 5 ребенок так же появился.В 32 года ждала 4 и говорила -это ребенок моей старости)))А потом взяла и родила дочку в 36, с младшими 2мя,я счастливее стала чем была.Это возможность прожить детство своих детей иначе,ведь теперь я уже опытная мама ,насладиться сполна1м зубом,1ой шуткой,ценить каждый миг этой радости,ведь дети так быстро растут.У меня старшие погодки 3.5,1.2 и новорожденный,когда они подросли ,часто просили показать их в детстве на фото или видео и после,вздыхая,приговаривали:Мам,ну зачем ты нас всех сразу родила?Ну хоть бы кого-то на потом оставила,а?
Вот так и получилось.Теперь вместе мучаем и тискаем младших))Я счастлива.
У меня 5 ребенок так же появился.В 32 года ждала 4 и говорила -это ребенок моей старости)))А потом взяла и родила дочку в 36, с младшими 2мя,я счастливее стала чем была.Это возможность прожить детство своих детей иначе,ведь теперь я уже опытная мама ,насладиться сполна1м зубом,1ой шуткой,ценить каждый миг этой радости,ведь дети так быстро растут.У меня старшие погодки 3.5,1.2 и новорожденный,когда они подросли ,часто просили показать их в детстве на фото или видео и после,вздыхая,приговаривали:Мам,ну зачем ты нас всех сразу родила?Ну хоть бы кого-то на потом оставила,а? Вот так и получилось.Теперь вместе мучаем и тискаем младших))Я счастлива.
Я_не_аноним_100%• 01 ноября 2018
2 - 0. К сожалению, пока не получается, несмотря на все наши хотения и старания. Хорошо, когда желания совпадают с действительностью.
Стрекозей• 01 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Не только в болезнях дело. Просто это то, чтоб обычно вообще жизнь останавливает и все планы мои рушатся. Но вот даже вечером взять время после садика после 18.00. Вот как приходим с садика и аж пока ребенок спать не ляжет, я не могу заниматься своими делами, я не могу сесть спокойно почитать книжку, отдохнуть, ни фильм посмотреть... Все время нужно уделять внимание ребенку, все время он меня дергает - то поиграй, то почитай, то дай, то принеси и т.д. и т.п. Я верю, что все люди очень разные и материнство разное, но вот в моем случае про то что ’дети не мешают своей жизни’ даже речи нет... У меня на работе есть женщина, очень классная, очень красивая и ухоженная и ей уже где-то 34-35. И вот недавно шеф о ней сказал, что у нее детей нет, поэтому времени на свое развитие много. И мне так взгрустнулось, мол, блин, а что, так можно было?....
Когда в доме хотя бы двое детей,они играют вместе,но читать и уделять время все равно придется,просто не так много.
Майор Медуза• 01 ноября 2018
4-2 Сейчас 2е, сын и дочь, 2а раза материнство совсем иное, Был шанс стать многодетной мамой когда младшей было 2 года, забеременнела близнецами. Но не решилась оставить. Хотя муж хотел, но не тянула я тогда точно, а сейчас думаю, что если б идеальные условия - жилье большое, денег сколько хочешь, то родила б всех
Кожугетовый ансамбль• 01 ноября 2018
Ответ для75В
Сколько лет ребенку?
а что это изменит? немного. школу еще не заканчивает.
Кожугетовый ансамбль• 01 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот так нельзя говорить. Ребенка вашего жаль.
кому нельзя так говорить? мне того его жаль. и себя жаль.
Не против• 01 ноября 2018
Усыновить нереально, столкнулась с системой и пришла в ужас. Все уже продано до нас)))
Пьяная вишня• 01 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
Все будет хорошо.
полностью мои чувства описываете. Я четвертого родила в 36. Совсем иные чувства, даже после третьего в 32. Такое зрелое осознанное материнство. И позволить себе можем больше (в фин смысле), чем со старшими.
Когда замуж выходила, хотела одного)) 18ю годовщину свадьбы встретили с 4мя детьми.
Аноним Первый• 01 ноября 2018
Если бы денег с головой хватало и во всем была обеспечена и здоровье позволило, то родила бы 18 детей. А так ...при моей жизни, когда замуж выходила думала макс 2 ребенка, мальчик и девочка и все. По факту у меня 3 сына, беременности боюсь как огня, здоровье ни к черту, и чет доходы падают в низ как в пропасть бездонную, надо что то новое думать делать, а энергии 0.
После 18• 01 ноября 2018
когда будет рай всегда при беременности, а сейчас 2 и очень мало хочуууууууууууууууууу еще , но уже в сл жизни
Аноним Первый• 01 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
Да именно, когда был один старший меня тоже мучил везде ходил хвостиком, а теперь появилось у него 2 брата... Так иногда бывает я захожу к ним в детскую, говорю может с Вами поиграть, а мне в ответ, мам иди у нас тут замес, потом.....
Языката Хвеська• 01 ноября 2018
Хотела бы 3(так всегда мечтала). Но первые роды прошли плохо и теперь есть только 1 И больше не будет. Возможно решусь на усыновление, если будет возможность такая.
Как_б_не_так• 01 ноября 2018
Хотела б троих или хотя бы двоих, но есть один и так скорее всего и останется.
Первая леди колхоза• 01 ноября 2018
Я хотела бы одного. Муж хочет троих, думаю, сойдемся на двух)
Балаболка• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Классс! Но у вас наверное у деток разница небольшая.