Я_на_кожухе• 01 ноября 2018

А сколько бы вы хотели детей?

Вот просто сколько, если подумать, что ничего не мешает.
Тема не для того, чтоб говорить, а как потом их учить, кормить, одевать... Вот представьте, что вы в благоприятных, просто идеальных условиях. Сколько?
Напишите сколько хотели бы и через дефис сколько есть на самом деле.
Я: 5 - 3
Теперь вы)
автор Я_на_кожухе • 01 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
Пора наверное уже начинать мечтать о внуках.Предупредила всех что жду 25 внуков)))и представляю как они все будут тусить по вс.в моем доме,вернее квартире.И однажды,когда я стану очень старенькой,на одном из семейных праздников я поймаю маленького мальчика и спрошу:Мальчик,а ты чей?А он ответит:Разве ты забыла?Моего дедушку,то есть твоего сына, зовут Миша.
Может и не доживу,но мечтать о таком приятно)))

Иванка Бур• 01 ноября 2018
2-1, Кирюхе не суждено было попасть в нашу семью, в 38 поздновато уже детей рожать
Из Виа-гры• 01 ноября 2018
3-2
Аноним Первый• 01 ноября 2018
Ответ дляБалаболка
Классс! Но у вас наверное у деток разница небольшая.
Младшие погодки, а старший старше на 5 лет почти
Сарафанное радио• 01 ноября 2018
0-0
автор Я_на_кожухе • 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1505
В молодости хотела 2.Сейчас 7- ро.Я счастлива, что они у меня есть)
Я бы тоже хотела много детей. Всю себя посвятила бы им. И хорошо если бы у меня была домработница, чтоб не отвлекаться на быт)
автор Я_на_кожухе • 01 ноября 2018
Ответ дляБалаболка
Кстати, кто тянет резину со вторым и не регается.
Я тоже все время боялась, как с двумя, если разница маленькая. У меня подруга, у нее дочки с разницей в 2 года, поначалу адски трудно, но сейчас им 5 и 7 и как же крутоооо. Они вместе все делают и не надо снова в пеленки, а моему 5 и я немного жалею,что раньше не родила. В мне уже 32, планирую сейчас, потому что папу лет и совсем поздно будет.
Кто планирует несколько детей, лучше когда с небольшой разницей, чем затяжные декреты
я согласна, у меня трое девчат и по два года разница между ними ) такие подружки
Запароленое одеяло• 01 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
0-1.
поздно я поняла, что я чайлдфришница
Ой, ну что вы чешете?! Поздно она поняла. Обычно если не хотят детей, то не хотят. А вы просто родили и поняли, что вы безответственная!
Тролю как могу• 01 ноября 2018
Хотела бы троих (наверное), есть два сына и возраст 35 лет, младший еще совсем маленький, поэтому на третьего уже наверное не решусь, поздно)

автор Я_на_кожухе • 01 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Не только в болезнях дело. Просто это то, чтоб обычно вообще жизнь останавливает и все планы мои рушатся. Но вот даже вечером взять время после садика после 18.00. Вот как приходим с садика и аж пока ребенок спать не ляжет, я не могу заниматься своими делами, я не могу сесть спокойно почитать книжку, отдохнуть, ни фильм посмотреть... Все время нужно уделять внимание ребенку, все время он меня дергает - то поиграй, то почитай, то дай, то принеси и т.д. и т.п. Я верю, что все люди очень разные и материнство разное, но вот в моем случае про то что ’дети не мешают своей жизни’ даже речи нет... У меня на работе есть женщина, очень классная, очень красивая и ухоженная и ей уже где-то 34-35. И вот недавно шеф о ней сказал, что у нее детей нет, поэтому времени на свое развитие много. И мне так взгрустнулось, мол, блин, а что, так можно было?....
вам не страшно об этом думать
МУСЯкомарова• 01 ноября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Аналогично) я с детства знала, что незачем усложнять себе жизнь, если можешь избежать проблем.
Но чужих детей люблю, и их мамы для меня героини даже если у нее один ребенок. Растить детей - это подвиг, на который я не способна.
мені сподобалася Ваша відповідь
Laura 28• 01 ноября 2018
в мене одна рідна, одна не рідна, внучка, двоє хлопчиків -морських свинок і нова дитина, девочка -киця
мені достатньо
Петросянша• 01 ноября 2018
А нет типа
хотел 1, родил 2-3
Винник• 01 ноября 2018
Я хотела двоих. У меня две девочки-близняшки. Родила б третьего, если бы мальчишка-супер) Но не в нашем государстве. Поэтому, все.
100pudov• 01 ноября 2018
4-1. Может быть когда-нибудь рожу второго.
Беговая дорожка для носа• 01 ноября 2018
3-2 муж хочет еще одного, дети против, мне уже страшно, годы не те и разница большая
Аноним_1489• 01 ноября 2018
1-2
Да, я блондинка!• 01 ноября 2018
в идеале ,если это двойняшки)
Кашка-маняшка• 01 ноября 2018
6 деток хотела бы. Три девочки и три мальчика. Ну или восемь. Чтобы по двое близняшек 2 + 2 мальчика и 2 + 2 девочки

75В• 01 ноября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если что-то не укладывается в границы вашего понимания, то это не значит, что так не бывает.
annetta888• 01 ноября 2018
3 - 1
не знаю, решусь ли еще
Подкустовый выползень• 01 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Моя кума родила второго в 36. Первого в 24. Не получалось долго. Жена брата родила вторую девочку в 41. Старшей сейчас 24, уже замужем, а младшая получилась только в 41.
Так я ж не спорю и в 40 рожают, но я боюсь сопутствующих проблем по здоровью и у себя и у ребёнка, две предыдущих беременности не из лёгких
Тень льва• 01 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вас ее поймут те, у которых есть помощь нянь/бабушек/дедушек.
Мы без с мужем вдвоём не были уже 2года. А до этого бабушки брали ребёнка раз в год на 12 часов на ДР.
Люблю ребёнка безмерно. Но, что такое быть ещё женой, уже забыла
А мы не были вдвоём 7 лет:) Понимаю) Хоть детей и люблю своих
Тень льва• 01 ноября 2018
Ответ дляДомашка
Где я говорила о 100?
Но подготовиться в естественным родам, с минимальным (или без него) медицинским вмешательством вполне можно.

Это в разы уменьшает возможность родовых травм и последствий со здоровьем у женщины.

Дыхание, расслабление, знание как проходят роды и тд. Ничего «секретного».
Как врач вам говорю, что это все ерунда. Но позитивный настрой должеть быть, непременно(просто для психики мамы и принятия ребёнка)
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2018
3-2.Мечта-три девочки.Есть две.Так как младшей 9 месяцев ,а мне 42,то уже финиш..
Разумная Губка• 01 ноября 2018
3-1
Пенек Возмездия• 01 ноября 2018
1-2, но уже 37)поздно
Эскиз бесконечности• 01 ноября 2018
3-2 родила бы 3 но страх что не успею вырастить поставить на ноги. И деньги хочется мир показать а не так настругать и пусть сами дорогу себе в жизнь протопчат.
Пенек Возмездия• 01 ноября 2018
ой, написала, 2-1
Подрысь• 01 ноября 2018
3-1