Цыбулька• 01 ноября 2018

Ян Табачник развелся с женой,которая моложе на 30лет

Как думаете почему?))может полшестого?))
Бывает и такое• 01 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Подивіться СЗ
Там всі пердуни собі не можуть ціни скласти
Всі шукають значно молодших і при найкращих даних)
І щоб до грошей не була ласа, щоб його просто так любила))
Реально маразматики
+100
А еще обиды женские и душу никто не отменял
Аноним_1537• 01 ноября 2018
Видела фотки с её последнего дня рождения: пьяная, то на столе танцует, то в одежде в бассейне... Самодостаточный человек, довольный своей жизнью, такого не выделывает
PORKA• 01 ноября 2018
Чучело старое
КАПСЛОЧНИЦА• 01 ноября 2018
Ответ дляЭлектричка
Не думаю что родив с ним трёх детей она зациклена на сексе и это причина развода. Он очень жёсткий и жестокий человек. Он обижал ее, говорил что она никто по сравнению с ним и и д
так она и с ним не але...вы много ее песен знаете? лично я ни одной. А вообще - в каждой избушке свои погремушки, ничего мы о них не знаем и не нам судить.
Карапулька• 01 ноября 2018
https://www.instagram.com/tanianedelskaya/?hl=ru
для 47 лет она выглядит прекрасно
Кидстаффовна• 01 ноября 2018
Ответ дляКарапулька
для 47 лет она выглядит прекрасно
Фу. На фото неуравновешенная истеричка - такое впечатление в целом. Но, да, если ей 47, то хорошо выглядит.
звездная галактика• 01 ноября 2018
Ответ дляКарапулька
для 47 лет она выглядит прекрасно
красивая женщина