АлывердЫ• 01 ноября 2018
А есть еще такие как я, нищеброды?
Сидим дома с ребенком. Гулять не выходим на улицу, потому что нечего обувать. Сапоги зимние заказала, ждать еще около недели. А ботинки с прошлого сезона маленькие. В кросоовках холодно( Я дура мать? Ботинки не купили по финансовым обстоятельствам, думаю, на 2 недели они, лучше куплю сапоги уже(.
Пушап Ми• 01 ноября 2018
Как раз в кроссовках сейчас наиболее комфортно.
Ребёнка в садик повела сегодня в кроссовках, в осенних ботинках будет жарко.
Бабайко• 01 ноября 2018
мой трехлетка ходит в кроссовках. не нищеброды. дети подруг тоже в кроссовках
Кусочек Сыра• 01 ноября 2018
Купіть устілку теплу і йдіть на вулицю в кросівках.. ви - ненормальна. Пробачте.
Завжди є бюджетний варіант.
Люблю Украину• 01 ноября 2018
А че в магазине купить ро быстрому или на рынке не феншуйно? Себе купила на выходных ботинки, ребенку летом заграницей
ЗдесяЯ• 01 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
У нас 6 градусов. Какие кроссовки? Уже земля холодная.
Люблю таких мамаш,завжди економлять,ні куртки ,ні ботинок
Аноним_1517• 01 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Отлично в кроссовках. Моя вообще ещё в летних кроссовках
из желе я• 01 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Так с носком обувать можно)
ЗдесяЯ• 01 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Грошей нема,нехай дома сидять,а можна й на зиму не купляти, скільки там тої зими
13чудоСВЕТА• 01 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
А где вы живете? Даже в 6 утра на градуснике +12 было. Для кроссовок самое оно. Оденьте колготы и вперёд гулять)
Люблю Украину• 01 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Цитата:
У нас 6 градусов. Какие кроссовки? Уже земля холодная.[/cit ребенок пошел в низких ботинках и теплых колготах. Днем будет +13. Есть утепленные повыше, от 10 градусов и ниже
Фрекен бок• 01 ноября 2018
есть. мне и в голову не пришло сюда бы писать. Я больше недели проходила без лифчика, порвался. Я собирала деньги на новый, теперь он у меня есть. Я прошлую всю зиму проходила в кроссовках и жива.