Создаю накладную, считает минимальную посылку в 250 грн в соседнюю область 57 грн!
Зато по области эту же посылку 17 грн.
Зоя Жорівна• 01 ноября 2018
Ответ дляznumi
Мені завтра має велика посилка прийти, ото я влечу, якщо реально тарифи так підняли.
ото
Ширли-Мырли• 01 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Надеюсь, скоро они обанкротятся.
и что, вам от этого легче жить будет?
Зоя Жорівна• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1469
В нас пакетики вже ’поза законом’ . І коробки із взуттям обов’язково замотувати стрейч-пльонкою. Купила рулон з 150 грн, бо в них одну коробку запакувати 10 грн коштує.
У нас в пленку бесплатно мотали.
Ширли-Мырли• 01 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Свято верю в разумные законы рынка: компании с неадекватным ценообразованием должны умирать.
Ага. И очень скоро после этого тарифы Укрпочты вас приятно удивят.
Аноним-ка• 01 ноября 2018
Ответ дляznumi
Так посмотрите стоимость доставки по номеру вашей декларации, будете знать насколько влетите.
Скелет дыни• 01 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
А вы, нетерпила, уже на ’майдане’ стоите? плакатом машете?
Или только под анонимом из-за угла можете умничать?
Не, майдан оставила для вас, прославляющих вечно дорожающую НП. Таки можете с плакатами нахваливать.
А я пользуюсь альтернативными грузоперевозчиками, на хрен не нужно махать для вас)))
Аноним-ка• 01 ноября 2018
Ответ дляЗабагаловка
да, мне когда-то коробку с одеялом выдали
я ждала стиральный порошок
поднимаю, а коробка как пушинка
прошу, чтоб открыли, а там одеяло, говорю ’не моя посылка’, но у нас адекватные на отделении, пошли спокойно разобрались
просто они последние 4 цифры только смотрят, но иногда бывает, что они совпадают у разных ттн
я ждала стиральный порошок
поднимаю, а коробка как пушинка
Так на посылке, кроме номера, ФИО отправителя и получателя есть, сразу в глаза бросается. Ладно цифры, но как можно это не заметить и посылку с чужой фамилией выдать/получить?
Капитанша• 01 ноября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Ну да... ну да.... будете с хреном ехать через весь город, чтобы 5 гривен сэкономить:)) но зато ’альтернатива’!:)))
Смешнючка Вы такая:))))
Скелет дыни• 01 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
Смешнючка Вы такая:))))
зачем через весь город? у меня два грузоперевозчика в пешей доступности 3 минуты)))
А Нп реально за три остановки))
Смешнючая вы, Ванга)))
А Нп реально за три остановки))
Смешнючая вы, Ванга)))
Забагаловка• 01 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
вы меня троллите сейчас, а я типа не ведусь на провокацию
кому надо, тот понял, что и кого я имела в виду
в принципе мне обсужать не интересно это
я выразила свое мнение, не согласны - та на здоровье
подождите, я как и ваш оппонент, тоже не поняла
у нас город 100 тыс
НП - 8 или 9 отделений
Деливери - одно
Интайм - одно в промзоне, куда мне даже днём страшновато идти, в последнее время в нам едет дольше, чем УП
Автолюкс - тоже промзона
Мист Экспресс - так же
к Интайму, Автолюксу, Мист Экспрессу мне страшно ходить одной, до всех этих компаний добраться можно только на машине, которой у меня нет, или долго идти пешком по стрёмным местам
или вы про Укрпочту? Уже обсуждали вчера. Я не могу нормально без ругани, скандалов, кучи потраченного времени получить или забрать посылку с 15 по 25-е число (иногда ещё до +5 дней в обе стороны) из-за плательщиков коммуналки.
Я реально не понимаю, кто предоставляет такие же услуги и удобства, как и НП, но дешевле?
у нас город 100 тыс
НП - 8 или 9 отделений
Деливери - одно
Автолюкс - тоже промзона
Мист Экспресс - так же
Забагаловка• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним-ка
я думаю, что в спешке они не проверяют, тем более совпадение 4-х цифр действительно редкое явление, чтоб всё это ещё и на одном отделении и в одно время сошлось. Тем более у меня 2 или 3 места было. Может, на одном проверили ФИО, а вторую коробку по цифрам захватили
Аноним_1494• 01 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
вы считаете это дорого? чашка каппучино на улице 40 грн, а тут отправить фиг знает куда должно стоять 1 грн?
Капитанша• 01 ноября 2018
Ответ дляСкелет дыни
А Нп реально за три остановки))
Смешнючая вы, Ванга)))
А Нп реально за три остановки))
Смешнючая вы, Ванга)))
А если б не было в пешей доступности, были бы терпилой?
КоролеВешна• 01 ноября 2018
А бензин по 36 вас не смущает? Зимняя резина, требующие бОльшую з/п работники?
Забагаловка• 01 ноября 2018
Ответ дляСкелет дыни
А Нп реально за три остановки))
Смешнючая вы, Ванга)))
А Нп реально за три остановки))
Смешнючая вы, Ванга)))
да уж... некоторые люди дальше своего носа не видят...
жалко таких людей, которым мозга при рождении досталось меньше, чем другим...
не все в вашем доме живут))) к сожалению, все несколько десятков миллионов жителей Украины не влезли в ваш дом и даже ваш квартал))
очень рады за вас, но в этой теме обсуждается проблема в целом, а у НП складов гораздо больше, чем у других перевозчиков, и в более удобных местах, но куда уж вам думать об этом, не напрягайтесь)
Аноним_1494• 01 ноября 2018
Ответ дляСкелет дыни
а вы видать из терпил, которым сколько не повышай цены, они так и будут, аки бараны молча кивать и блеять в унисон.
нет, я считаю поднятия тарифов обоснованными. вам не нравится- УП в помощь, можно еще и пешком отнести
Скелет дыни• 01 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
Если бы, да кабы....
Зачем мне пользоваться тем, что меня не устраивает)).
Капитанша• 01 ноября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Если бы, да кабы....
Выше вам очень хорошо ответили:) не буду повторяться.
Не сравнивайте милионники с другими городами.
Коль влезли в мой разговор с другим оппонентом, то внимательно прочитайте его.
Речь шла об отсутствии конкурентов у НП.
Скелет дыни• 01 ноября 2018
Ответ дляЗабагаловка
А вы свои мозги видать на распродаже б/у секонда купили (ну или находятся на метр ниже), коль влезли в обсуждение, не вникнув в суть.
Спор начался с обсуждения вероятности банкротства НП (то есть с предположения). И если учесть, что здания НП арендованы в 95%, то напрашивается логичный вывод, что освобожденное место займет любая иная аналогичная компания.
Ширли-Мырли• 01 ноября 2018
Ответ дляСкелет дыни
а причем тут арендованные здания? там что, какой-то эксклюзив арендован? Да рядышком в двух шагах такие же склады и бывшие магазины-ателье под аренду. Кто угодно - снимай хоть сейчас и ставь расценки ниже - кто-то мешает?