Летчица• 01 ноября 2018

Сумка, какую выбрать?

Идеала найти не могу, есть подобные сумки, но у каждой есть минусы - напишу в опросе, чтоб наглядней было.
На вкус и цвет фломастеры разные, так что кому ужас-ужас - походим мимо.
Результат:
вже голосів: 44
19 (43.18%) фото 1- нет ручки через плечо носить(нужна очень)
8 (18.18%) фото 2 есть красная - смущает материал - плащевка
8 (18.18%) фото 3 - нет ни молнии, ни кнопки - не закрывается
6 (13.64%) фото 4 - в целом мне как-то не очень
3 (6.82%) фото 5 - бу и расцветка больше для подростка
Вся в кредитах• 01 ноября 2018

неДодекаэдр• 01 ноября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Точно)
Свисток ля-минор• 01 ноября 2018
Ужас ужас ужас
Аноним_1475• 01 ноября 2018
Тряпка? та ну
Виниловая пластинка• 01 ноября 2018
ищите дальше
Компас Ижевска• 01 ноября 2018
все
Ируся-пуся• 01 ноября 2018
никакую. третья получше остальных
Аноним-ка• 01 ноября 2018
Ищите ещё)
автор Летчица • 01 ноября 2018
Ответ дляАноним-ка
Ищите ещё)
Ага. с лета ищу периодами - что нарыла. И да, хочу тканевую.

Krya-krya• 01 ноября 2018
Вот такую! Будет вечная) это фото одной и той же модели
Krya-krya• 01 ноября 2018
автор Летчица • 01 ноября 2018
Ответ дляKrya-krya
фото
Спасибо, но - по фото не заметно, но все сумки загибаются сверху (как на фото 1и 3)- и именно с таким ’загибом’(или дизайном, если б знала как правильно назвать, может больше вариантов нашла бы) я хочу.
Krya-krya• 01 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
Не загибаются, но в жизни выглядят симпатичнее, чем на фото. Качество на века, так же этой фирмы jack wolfskin есть несколько таких моделей, в Киеве в магазине Марафон можно пощупать