Добрый вечер . Уже задавала этот вопрос но почти неполучила информации . Может сейчас кто то подскажет. На зиму обещают путевку . Незнаем что делать сказали процедур почти нет в номерах холодно. Может кто то отдыхал недавно . Как обстоят дела на самом деле. Как лечение , питание и проживание?
Олька Модниця• 01 ноября 2018
Я скажу одне - беріть, не сподобається побудете пару днів і поїдете назад.
Простоваля• 01 ноября 2018
Я отдыхала в соседнем - Одесса СБУ в середине октября. Мимо Чкалова только ходили и гуляли по их территории. Это просто мрак, страх и ужас, мы себя сталкерами чувствовали. Запущенное, заброшенное, кучи мусора, грязь. Не везде конечно, но в основном вот так. Но мам с детками много, хвалят медперсонал. Видимо, ради этого готовы мириться с окружающей обстановкой
Простоваля• 01 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
А как можно уехать, если путевка полностью оплачена?
Неправдиша• 02 ноября 2018
Ответ дляПростоваля
Расскажите про санаторий СБУ, пожалуйста. Как вам условия проживания/питания?
Любой человек ’с улицы’ может купить путевку, а не только работники СБУ?
Простоваля• 06 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
Извините, только увидела вопрос)))
Да, может путевку купить любой и на любое количество дней. Но нужно бронировать заранее. Без предоплаты, оплата при заселении. Условия мне очень понравились. Жила в люксе, номер 2х комнатный, все условия, мебель новая. Уборка каждый день кроме выходных. Единственное что напрягало - гор вода по расписанию. Включают 3 или 4 раза в день. Но через пару дней уже привыкаешь. Питание неплохое. Не супер, но вполне себе приличный общепит))) голодным никто не ходил
Неправдиша• 06 ноября 2018
Ответ дляПростоваля
Извините, только увидела вопрос)))
Большое спасибо!