А вот недавно• 01 ноября 2018
Знающие девочки, посоветуйте действенное и с малым количеством побочек,
лекарство от цистита. К доктору смогу попасть не раньше субботы. Заранеевсем спасибо.
Здрасьтенька• 01 ноября 2018
Па-лин , 2 капсулы запить стаканом воды , дискомфорт уходит быстро , через час , но курс пропить нужно .
Акуна_Матата• 01 ноября 2018
я как раз 4 дня назад искала такое лекарство. начала пить травки. но ситуация ухудшалась. и когда в моче показались капельки крови я взвыла, купила страшный антибиотик и через сутки симптомы обнулились.
Автор, не ищите приключений на свою пипиську. начинайте аб.
фуразолидон меня спас. побочек вагон. но он реально работает.
Точная копия плова• 01 ноября 2018
Фурамаг мне помог, и не такой вредный, как остальные
Монурал - не надолго помогает и не всем,
фурадонин - сильная тошнота,
левомицетин - это вообще антибиотик, очень вредный
фурадонин - сильная тошнота,
Акуна_Матата• 01 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
фурадонин - сильная тошнота,
фурадонин это тоже антибиотик