Маруська Му• 01 ноября 2018
девочки! поделитесь телефоном швеи в районе Борщаговка, Киев
Поделитесь телефоном швеи (мелкий ремонт одежды) на борщаговке, на дому, по адекватным ценам, ниже цен ателье! Так как приходится обращаться очень часто! Всем спасибо за информацию!
Майданщица• 01 ноября 2018
тел. не знаю, на рынке Элерон на Симиренко напротив входа в вещевой есть швея, она сама на себя работает, цены нормальные
Маруська Му
• 01 ноября 2018
Ответ дляМайданщица