А я с косою• 01 ноября 2018
Искусство продавать
Есть товар, который сами создаем, шьем.
Как дальше это продавать?
На пром магазин или в Фейсбуке, Инстаграм?
Где и как рекламировать?
Как вы продаете?
Как дальше это продавать?
Где и как рекламировать?
Как вы продаете?
А я с косою
• 01 ноября 2018
Ответ дляintenza
+фейсбук и инста
Создала странички.
Но подптсываются только люди которые тоже чтото продают.
Как именно целевую аудиторию завлечь?
А я с косою
• 01 ноября 2018
Ответ дляРокерША
наймите рекламного агента
Это наверное стоит всех денег мира
Директриссимо• 01 ноября 2018
Ответ дляА я с косою
Создала странички.
Как именно целевую аудиторию завлечь?
cоздайте магазин на etsy
Директриссимо• 01 ноября 2018
Ответ дляА я с косою
Создала странички.
Как именно целевую аудиторию завлечь?
риглашайте тех кто подписан на группы с подобным товаром
А я с косою
• 01 ноября 2018
Ответ дляДиректриссимо
cоздайте магазин на etsy
Посмотрю, чтр это, спасибо.
Создала на пром магазин, но то же чтото не густо
Вам нужны компании занимающиеся SMM- продвижением для раскрутки в соц сетях. Они могут раскрутить Вашу группу в ФБ или Инстаграм.
Таким же образом (с помощью соотв SEO-компаний) можно раскручивать сайт (если есть), выводя его в ТОП поисковой выдачи по определенным высокочастотным и низкочастотным запросам (словочетания типа ’рубашка мужская’, ’носки детские’ которые люди набираюn в Гугле). Можно так же к частникам обратится, а можно и самим)))
Я сталкивалась в людьми которые сами занимаются такой раскруткой своего сайта. Они меняются ссылками с сайтами похожей тематики, покупают контекстную рекламу и тп
А я с косою
• 01 ноября 2018
Ответ дляHelen-sun
Если сами - то сперва надо определить целевого покупателя, понять на каких площадках и в какое время он бывает и транслировать рекламу там)))
А как рекламу транслировать?
Алиса в стране Советчица• 01 ноября 2018
Ответ дляА я с косою
А как рекламу транслировать?
хоть бы показали, что вы там создаете
киньте хоть одну фоточку
Называйте меня Повелитель• 01 ноября 2018
я начала инстаграм продвигать, сделала фотосессию деток в моих нарядах, сын помогает выставлять фото и писать текст)
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 ноября 2018
Ответ дляДиректриссимо
cоздайте магазин на etsy
+1 самый перспективный канал сбыта
А я с косою
• 01 ноября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+1 самый перспективный канал сбыта
Спасибо
Буду изучать что это
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 ноября 2018
Автор, делать из творческого человека продавца - гиблое дело. это как из сантехника делать хирурга. они оба знают закон соединяющихся сосудов, но хирург батарею на фум не посадит, а сантехник аппендикс не удалит ;)
СКИБИДЫШь• 01 ноября 2018
Ответ дляEschi
Автор - чтоб продавать нужно учиться Я научилась за год. Пришлось. Это очень сложно, оказывается Пчихология очень важна. Напишите какой товар - в личку
Подскажите,а что значит учились?это курсы,лекции?
Или раскрутке в нете?
А я с косою
• 01 ноября 2018
Ответ дляEschi
Нижнее белье
Ещё пижамки будут