Просто Филя• 01 ноября 2018
И опять я со своей межбровкой(( Фото.
Девочки, я поныть. Сначала был ботокс (обговаривали тут), через 2 недели- филлер. Но видимо, поздно я взялась за это дело и уже не исправить. Прошло 2,5 недели. Неужели никак не исправить? Косметолог говорит, что больше колоть нельзя, искать другого косметолога, чтобы наколол мне шишку? Или пройдет? Кто делал? Фото после ботокса и сейчас.
Голодаю• 01 ноября 2018
Автор, неужели у вас, на ваш взгляд нормальное лицо, и его портит только эта межбровка?
меня шокирует ваш синий нос
Чучело сосны• 01 ноября 2018
Автор займитесь здоровьем, проверьте печень, желудок...вы ж уже не девочка. Вчера смотрела передачу, кололи ботокс. И врач сказал, что именно в области межбровки находятся крупные сосуды какие то важные . И если доктор рукожоп, пациент ослепнет. Не экспериментируйте. Займитесь кожей.
Мамзелькин• 01 ноября 2018
Автор, у вас вцелом вид не очень. Кожа ужасная, ресницы тусклые. Вы реально думаете, что обколовшись, вы красивее стали?!!
Просто Филя
• 02 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Времени не так много прошло! У Вас годами был этот глубокий залом, и Вы хотите, чтобы он махом исчез, волшебства не бывает. Постепенно уйдет, продолжайте колоть ботокс и филер раз в полгода. Никаких микротоков-массажей, это только ускорит выведение препарата.
Спасибо