Бритоножка• 01 ноября 2018

Помогите, спасите, голова разрывается :((

Как мне плохо, второй день ужасно болит голова вероятно из-за приближающейся магнитной бури. Вчера выпила Солпадеин, помог, сегодня пью, не берет. Чем облегчить боль, уже аж тошнит от нее.
Анчо Ус• 01 ноября 2018
нимесил попробуйте
мне еще 2 таблетки седалгина помогают
Мусик Пусик• 01 ноября 2018
Давление померяйте
Смурфетта• 01 ноября 2018
Кетанов
Аноним_1455• 01 ноября 2018
Если тошнит это давление
автор Бритоножка • 01 ноября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Давление померяйте
Давление 110 на 70, не знаю на сколько это критичное
Упругая попка• 01 ноября 2018
110/70- нормальное( для меня)....если вас не берет спазмалитик-спалмалгон,комбиспазм, темпалгин...и не берет цитрамон форте/фармадол/копацил- обезбаливающие+спазм....и не берет просто обезбаливающее- ибупрофен....Пьете- золмигрен/номигрен- и через полчаса идете на танцы...Любая боль проходит.
автор Бритоножка • 01 ноября 2018
Ответ дляУпругая попка
Золмигрен и номигрен это антимигренные препараты, но голова сейчас вся болит, так что это не мигрень
Упругая попка• 01 ноября 2018
Ответ дляБритоножка
Золмигрен/номигрен у меня снимает ЛЮБУЮ головную боль.
Электричка• 01 ноября 2018
У меня 2 дня болела так, что сегодня к воачу побежала утром. Говорит ’на погоду посмотри, конечно, болит’.
Тоже 100/60 дпвление. Для меня норма. А болела так, что думала мрт делать и что сошла с ума...
Пейте но-шпу и обезбаливающее.
Свкжий воздух и сон
Бабушка-байкерша• 01 ноября 2018
Ответ дляУпругая попка
Плюсуюсь за Номигрен.
Антонина матушка• 01 ноября 2018
Мне имет помагает. Снимает боль за 15 минут. Очень рекомендую.
Нифига_ни_ни• 01 ноября 2018
ЦИТРАМОН
былоИпрошло• 01 ноября 2018
далеко ещё до бури, сейчас посмотрела 10-го..
Стеклянная мышь• 01 ноября 2018
У мого чоловіка три дні боліла, сьогодні нарешті попустило. Спочатку терпів, потім пив темпалгін, далі німесил, ставало легше, але все-одно остаточно біль не проходив.
Соседушка• 01 ноября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
И часто у него так болит ?
Я не на долго• 01 ноября 2018
Необходимо сходить к невропатологу. Я мучаюсь головными белями уже много лет. Суженые сосуды из-за сжатых мышц на шее. Врач выпишет правильное лекарство. Самолечением лучше не заниматься.