Лукава_Кiшка• 01 ноября 2018
ОЛХ уже нет бесплатных объявлений?
В названии и весь вопрос, давно не пользовалась их услугами и тут такой сюрприз (( или глюк ?
Лукава_Кiшка
• 01 ноября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Есть, нужно кнопки правильно нажимать
научите
Лукава_Кiшка
• 01 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
в основном только частные, то есть б/у
я тоже частное хотела , но новое
Гидроусилитель руля• 01 ноября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
я тоже частное хотела , но новое
новое это уже бизнес по ходу у них, а там только платные пакеты заказывать...
Лукава_Кiшка
• 01 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
офигеть, а как же многочисленные пролеты от интернет покупок ((((
Уси Пуси• 01 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Не обязательно. Делаете свои фото, а не каталожные и продаете новое как частник.
Губы_зубы• 01 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
в основном только частные, то есть б/у
Походу нет.Хотела дать объявку,а не дают бесплатно.Хотя в тех рубриках у меня никогда ничего не было.Написан лимит 3,но дудки.
Спелый баклажан• 01 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Что значит не дают? Если вы уже разместили эти 3 объявления и еще не прошло 30 дней со дня их публикации, то новое вы разместить не сможете даже если все объявления удалили. Или ваш аккаунт сделали бизнесом.
Лукава_Кiшка
• 01 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Ваш профиль переведен в бизнес, а там бесплатных нету....
То есть с одного аккаунта нельзя разные объявления давать, сейчас активных объяв вообще нет
Лукава_Кiшка
• 01 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
полгода не давала объявлений, до этого 2 о работе
Губы_зубы• 01 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
В этих рубриках у меня нет объяв вообще,хочу разместить и не дают.
ЛисАпедная• 01 ноября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
если давали о работе, то ваш аккаунт уже на бизнесе. Заводите новій
Ответ дляГубы_зубы
А что за рубрики? У меня 14 объявлений стоит и только в 1 (Недвижимость) написано, что достигнут предел.
Там, на сайте, кстати, есть бооольшая таблица, в каких рубриках какие лимиты.
Спелый баклажан• 01 ноября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
а нельзя из бизнеса перевестись?
Можно, если написать админам и уговорить, что вы не бизнес, а продаете исключительно свои б/у вещи. Могут вернуть, но потом опять через время перевести в бизнес если слишком активно будете продавать новое.
Лукава_Кiшка
• 01 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
только что написа, посмотрим, жалко аккаунт с 2012 года (((
Тепличная• 01 ноября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
я тоже частное хотела , но новое
смотря в какой рубрике. Если одежда-обувь, то есть бесплатные. Но там нельзя давать каталожные фото, только свои реальные
Лукава_Кiшка
• 01 ноября 2018
Ответ дляТепличная
детская одежда - новое -пролет ((