Уси-пуськи• 01 ноября 2018

Какие ваши любимые интернет-магазины в Украине?

интересует все)

спасибо!
Не за Будка• 01 ноября 2018
никакие
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2018
фотос
автор Уси-пуськи • 01 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
никакие
жаль. спасибо за ответ, информативно
автор Уси-пуськи • 01 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
фотос
он еще существует? удивлена
а в чем он лучше розетки?
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
он еще существует? удивлена
а в чем он лучше розетки?
да есть f.ua не знаю чем лучше но у меня там скидки
автор Уси-пуськи • 01 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тогда ясно, спасибо!
Мэри Попкинс• 01 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
никакие
Покорительная• 01 ноября 2018
Сантехсервис, сейчас ремонт, многое там покупала, цены как в магазинах, плюс минус, но доставка и занос бесплатный))
Лиса Патрикевна• 01 ноября 2018
Измира,ткани,хорошие цены и выбор!)
Папина дочка• 01 ноября 2018
make.up. Была бы очень рада, если бы найти с такими условиями магазин одежды и обуви.
автор Уси-пуськи • 01 ноября 2018
Ответ дляПапина дочка
каста?
Попадалочка• 01 ноября 2018
Парфюмс, мейкап, панама
Аноним_1478• 01 ноября 2018
ламода
Прилипало• 01 ноября 2018
Гарна мама
ms.Monika• 01 ноября 2018
розетка,ватсонс
КрытыхРынков• 01 ноября 2018
Prom.ua - там многое дешевле из продуктов, шафа, парфумс косметика, soroka.me украшения, распродажи за границей одежда
Обнимашкина• 01 ноября 2018
Фотос-f.ua
BayerAnna• 01 ноября 2018
Creative mama, пампик, лету юа, интертоп, розетка
Добрый Жук• 01 ноября 2018
salon-snijana.com.ua мужские костюмы, пиджаки, рубашки, брюки
Деловитая• 01 ноября 2018
С учётом грядущих законов, тему можно смело в топ
Беру там, где найду наиболее выгодные предложения. Чаще всего шарюсь на проме, там хоть можно отзывы посмотреть
Komachka• 01 ноября 2018
Розетка, Барбаррис, Флориум, Браггарт, Алинка, сейчас все не вспомню
ultima_44• 01 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
это не магазин, а маркетплейс
ultima_44• 01 ноября 2018
В инет магазинах покупаю мало. С любимых - makeup. Нравится, что цены нормальные и бесплатная доставка курьером независимо от суммы заказа
Радикальная• 01 ноября 2018
Make up, розетка, кидстафф, пром, бигл ето те что чаще покупаю
tarveldy• 01 ноября 2018
каста, мейкап
tarveldy• 01 ноября 2018
Ой, ещё панама
Носки на подтяжках• 01 ноября 2018
https://aromisto.com.ua
Ruruka• 01 ноября 2018
Оринго - изделия из серебра, оф. партнёр бренда Сваровски в Украине (если не ошибаюсь, в Украине всего 8 таких магазинов, которые указаны на самом сайте производителя Сваровски). Украшения очень качественные и огромный выбор. Про сервис молчу - они просто боженьки.
Ruruka• 01 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
он еще существует? удивлена
а в чем он лучше розетки?
Мне розетка не нравится тем, что приходилось не раз делать возврат по причине брака или неявных следов использования. С возвратом, должна сказать, проблем не было, но времени немало потратила на все это.
На ф.юа цены часто высокие, но можно попасть на скидку.
Ещё люблю магазин колгот.нет - продают трендовые колготки украинского производства отличного качества, очень часто скидки.
На ватсонсе онлайн ещё нормально можно иногда скупиться хоз.товаров.
Запыхалась• 01 ноября 2018
https://agusya.com.ua