sss333sss• 01 ноября 2018

смена отзыва с отрицательного на положительный

Написал неправильную оценку продавцу не могу исправить где на сайте это можно сделать. админу написал но наверное неправильно по ответу непонятно что делать, помогите кто сталкивался
tovar4ik• 01 ноября 2018
Админам писать. Они изменять на положительное ’Спасибо’, что они вам ответили?
Yana_S• 01 ноября 2018
прикольно...а что, дырки на сапогах пропали?..
автор sss333sss • 01 ноября 2018
Оценку сделки нельзя удалить или аннулировать, ее можно только исправить - только по личной просьбе автора этого отзыва, только с негативной/нейтральной и только на положительную. При этом, текст отзыва поменяется на всего одно слово - Спасибо.
Менять оценки можно за последние 6 месяцев.
Для изменения оценки, пожалуйста, напишите нам ссылку на страницу пользователя, которому Вы хотите изменить свою оценку на ’Положительную’.
Но письмо написать нельзя пока админ не ответит на предыдущее письмо.И на сайте не понятно в каком окошке менять оцнку.
tovar4ik• 01 ноября 2018
Ответ дляsss333sss
Ну так что именно вам не понятно? На сайте вы не сможете изменить оценку, напишите админам ссылку на человека, которому нужно исправить оценку и они ее исправят.
tovar4ik• 01 ноября 2018
Админам писать вот тут: https://www.kidstaff.com.ua/help