Чебураха с перцем• 01 ноября 2018
А вам нравятся масляные духи?
Нашла в продавался альтернативу своему парфюму, который сейчас стоит неподъемных для меня денег. Это масляные духи. Хочу попробовать, правда есть сомнения, что на оригинальные запах не очень похож. А вы пробовали масляный парфюм?Как вам, похожи ли ароматы на оригинал?
Детские_Будут?• 01 ноября 2018
У меня подруга такое любит,блин как намажется как аромалампа ходит благоухает.Я люблю туал.водички...
Девушка Прасковья• 01 ноября 2018
Я их разбавляют спиртом, стойкие, похожи. Кума недавно брала а-ля Арден зелёный чай, хвалила, что даже насыщенней и стойче оригинала.
100%• 01 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
можно и водичкой залиться и масляными чуть мазнуть
Холодная каша• 01 ноября 2018
Нет,у них все запахи приторный, не люблю такие. Я наоборот сухие духи покупаю, они нежные очень.
Да, я блондинка!• 01 ноября 2018
Какой хотите?у меня были некоторые,неплохие.только пятна оставляют на одежде
Первая леди колхоза• 01 ноября 2018
не люблю( люблю наносить на кожу, волосы и одежду. С маслом не разгонишься
Чебураха с перцем
• 01 ноября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Вообще люблю Армани код и Хьюго босс. А у Вас какие были?
Повелитель интернета• 01 ноября 2018
Беру больше пяти лет. Очень люблю. Сравнивал запахи, очень похожи
Irina-0fe2• 02 ноября 2018
Я люблю , сейчас есть такие: Syed junaid alam Maila, это арабский селектив, ниша. Сам флакон из натурального камня, крышечка- камни Сваровского, и запа нереальный , стойкость убийственная. Но это такой себе европейский восток
Бывает и такое• 02 ноября 2018
Пользуюсь только арабскими масляными, но мне 45. Молоденьким девушкам такие можно только если элегантно и дорого одевается. Это парфюмы не для джинсов.
Мой фаворит Rania Rasasi.
Чебураха с перцем
• 02 ноября 2018
Ответ дляIrina-0fe2
Очень красивая бутылочка! А для меня арабские слишком ’густые’ и тягучие)