Аноним_1478• 02 ноября 2018
Посоветуйте парфюм легкий, ненавязчивый, но стойкий и со шлейфом приятным)
Буду очень благодарна. Цена не имеет значения. Поеду в брокард, буду нюхать))
Далека от парфюмерии просто(
Всё бывает в первый раз)
Всем спасибо ща ответы!)))
Далека от парфюмерии просто(
Всё бывает в первый раз)
Всем спасибо ща ответы!)))
candy_shop• 02 ноября 2018
парфюм-
это настолько индивидуально...смысл,если вам сейчас напишут названия?))))) езжайте сразу в магазин,ориентируйтесь на свой вкус и нюх))
удачи найти свой аромат!
Паспортный стол• 02 ноября 2018
Шлейфовые ароматы по определению легкими быть не могут. Легкие это серия Аква Аллегория от Герлен, на любой вкус. Но ни шлейфа, ни стойкости особой там нет.
Аноним_1478
• 02 ноября 2018
Ответ дляvika3079
Попробуйте такие :
были у меня такие, они легкие и шлейфовые.
. html
Спасибо)
Аноним_1478
• 02 ноября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо)