Аноним_1507• 02 ноября 2018
Детский психолог Запорожье
Нужен грамотный психолог Запорожье , ребёнку 7 лет
Желательно женщина
Партизанка• 02 ноября 2018
Могу порекомендовать очень хорошего психолога - но мужчину. Ходим уже 2 года. Ребенку тоже 7 лет. Знакомы с мамочками других детей ( он проводит раз в неделю нашим семилеткам групповое занятие ) - все очень довольны.
Апофиозная• 02 ноября 2018
Смотря какая у вас проблема,если аутистический спектр,то один вариант,если перед то сложн жизнен. ситуацию,др вариант.