Запыхалась• 02 ноября 2018
Чи будете ви сплачувати за газ за новими тарифами? Вікна-новини. Опрос.
Вікна-новини провели опрос. И вот какие результаты:
Улучшанский-Ухудшанский• 02 ноября 2018
хотим или нет, но платить придется. легче уже не станет, а долги только нарастут еще больше.
Кина_не_будет• 02 ноября 2018
Ответ дляГлаголица
общим собранием приняли решение по тарифу, если до 20 числа платишь то тариф 5.15, если после 20 6.15, если и потом не оплатил то 7.15 итд до 9.15 считаются все дальнейшие месяцы просрочки.
Они, что женские особи, друга человека ?
Глаголица• 02 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
переведите на понятный язык.
Кина_не_будет• 02 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так чем платить, если или кушать или платить, выбор очевиден.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
я сначала оплачиваю коммуналку, а тогда смотрю по кошельку, что буду кушать.
я без жилья для полного счастья остаться не хочу.
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
З 1 грудня українців зможуть відключати від тепла за борги з комуналки. НАК ’Нафтогаз’, згідно з оновленими нормами Кодексу ГТС, отримав право припиняти постачання блакитного палива. Якщо раніше в опалювальний сезон робити це було заборонено, з наступного місяця ситуація зміниться. З одного боку, це поширена європейська практика: за газ не платиш — отже газу не отримуєш. Але з іншого боку, багато українців традиційно накопичують заборгованість за тепло в опалювальний сезон, а погашають її влітку. Крім того, далеко не кожна сім´я, яка не може оплатити комунальні послуги, отримає субсидію.
Прекрасно. Це остаточне прощавай
На улице будет минус 10 или минус 20 и эти прекрассные рэхВорматоры отключат отопление
Во всех цивилизованных странах это запрещено. Даже алкоголику и наркоману никто не отключит отопление в Финляндии, Канаде или Швеции зимой....
В Украине отмороженные ублюдки будут отключать отопление просто малоимущим.
Гитлер тупо не долумался до такого.
Кина_не_будет• 02 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не в этом вопрос, а в том, что Петя сделал нищими людей через доллар с 8 до 30, тогда все промолчали, ок держите коммуналку и это не окончательное повышение, все промолчали, полагаю, дальше только крепостное право, хотя это оно и есть,
А как же Конституция где недры принадлежат народу, НЕ ПЕТЕ, а народу ?
Капитошечка• 02 ноября 2018
у меня такое ощущение, что они знают, что останутся при власти, тк такого беспредела перед выборами еще не было...
Кина_не_будет• 02 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Прекрасно. Це остаточне прощавай
Гитлер тупо не долумался до такого.
Нашему народу, чтобы поднять жопу, видимо нужно отключить отопление, ну и хорошо.
Капитошечка• 02 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Прекрасно. Це остаточне прощавай
Гитлер тупо не долумался до такого.
-так не просто отключат, а снят мораторий на отбирание квартир за долги..
Новогодняя пальма• 02 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
++++ пока они устраивают внешнее управление, никаких движений не будет
Кина_не_будет• 02 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Ну так это очевидно, чем больше наши президенты в космосе, тем ближе конец правления, проверено, так что все хорошо.
Губка Боб• 02 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Конечно, знают. Кого хозяева назначили, тот и будет. Если нынешняя всё-таки планируется оставаться, то они и не будут бояться. Законов напринимали, если что-то пойдёт не так, народ вздумает бунтовать или ещё чего-резко нападает путин) и вводится военнное положение. Для этого войну и не отключают. И будет это все продолжаться, пока им будет выгодно. Это все очевидные вещи
Кина_не_будет• 02 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Ну а почему бы не отобрать, если народ молчаливые рабы. Почитайте форум, все будут боятся и платить, прям пионЭры.
Губка Боб• 02 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Вы на майдан намекаете? Не прокатит уже. Введут военное положение и все в их руках.
Пьера Безухова• 02 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Прекрасно. Це остаточне прощавай
Гитлер тупо не долумался до такого.
Гитлер не додумалсо, а Путлер додумалсо.
Губка Боб• 02 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Народ качали не раз, испытывали в разных ситуациях. Показали, что да, зомби и стадо. Значит, можно вертеть им как хочется и не пользоваться этим грех)
Кина_не_будет• 02 ноября 2018
Ответ дляГубка Боб
Ближайшие два года такие интересные и страшные вещи будут происходить, что очень жутко и очень страшно и не знаю, как это пережить, но уже понятно, что без этого никуда.
Капитошечка• 02 ноября 2018
у нас в окружении тоже говорят про военное положение, если петя проходить не будет...
Губка Боб• 02 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Например?
Губка Боб• 02 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Ну логически даже подумать- законы приняты, война поддерживается. Понятно, в каких целях. Один из вариантов-перестраховка в непредвиденных ситуациях.
Капитошечка• 02 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
-расскажите какие.. Война?
Кина_не_будет• 02 ноября 2018
Ответ дляГубка Боб
Очень сильно изменилось само время, и боятся нужно не народу, а олигархату
и они боятся, зажимают народ, заставляю думать только как заплатить коммуналку и не умереть с голоду. Но не прокатит, и не пугайте всех словом майдан, есть вещи пострашнее майдана.
Своего не предлагать• 02 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
А что происходить то будет?
Губка Боб• 02 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Какие ?
Я же не пугаю, высказываю свои мысли
Клептоманка• 02 ноября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
А что происходить то будет?
Да подождите! Тролль ещё не придумал)
Мона_Лиса• 02 ноября 2018
Ответ дляГубка Боб
Какие ?
Я же не пугаю, высказываю свои мысли
это ТАЙНААААА, потом узнаете
Мона_Лиса• 02 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
Да подождите! Тролль ещё не придумал)
не, это черепаха тартила
Я такая боевая• 02 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
выбор всегда есть. Посмотрите историю успешных стран. Как там народ добивался хорошей жизни.
А как?