Запыхалась• 02 ноября 2018
Чи будете ви сплачувати за газ за новими тарифами? Вікна-новини. Опрос.
Вікна-новини провели опрос. И вот какие результаты:
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
вы в какой области живете? юг?
центральная украина - забыли, когда солнце показывалась последний раз.
От Киева 10 км. Прочитайте внимательно принципы работы. солнечных батарей.
Ласковая_львица• 02 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
ура :)))
побежала за кредитом на хатку :))
пока кредиторы, суды, и т.д. хоть поживу
а то толку, кредиты есть хатки нет :)0 только комуналка
а пока отберут, это вообще смешно
алиментщиков не могут найти и заставить платить алименты, а тут дома отберут, ага, возможно у какого-то психа на крещатике, но точно не в шепетовке хатку мазанку :))
побежала за кредитом на хатку :))
а пока отберут, это вообще смешно
не могу разделить Вашей бурной радости, увы
АгатаХристя• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1434
Придется платить, живём в арендованном доме..
и мы арендуем квартиру, просто не можем не патить,а зимой извините пи...ц, и аренда и отопление. Если бы жили в своей,то платили бы хоть как то частями..
жар-птица Нюра• 02 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
и премии у них коболевым по 46 млн, правда? и бабки в оффшоры выводили, правда? Спуститесь на землю, мадам!
Запыхалась
• 02 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
какая у вас выработка в день сейчас?
Ку-кусик• 02 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мы родителям поставили -киевская область. 6 000 евро.
На дом 130 м2 со всеми хотелками хватает . Еще и соседку одинокую с хатынкой подключили
это вы пишете про твердотопливный котел или солнечные панели?
Ща как дам• 02 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
они у вас на крыше эти батареи? . У нас дом два этажа , если честно , плохо представляю мужа в 6 утра с лопатой на крыше ( с них вроде как снег чистить надо....)
Ответ дляЗефирная попка
У нас дом, в морозы родители его протапливают на минимуме. Только за газ, получается, надо копейки оплатить. Вода и свет и не используются, т.к. там никто не живёт. Плесень там уже цветет, и не мало. Если не разбомбят, так и сгниет. Пол там деревянный, новый. Сделали ремонт за год до войны. А продать - тысяч 3-5 за него выручишь. Это р-н рынка аврора.
Соседи почти. Да, там сейчас копейки, еще и попробуй продать.
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
какая у вас выработка в день сейчас?
Родители в месяц зимой до 1000 используют. ле том 300-400
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
про панель
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
А в Киеве снега много? Пару недель в прошлом году. Папа вполне справляется. Мы приезжали
Ку-кусик• 02 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
про панель
скажите, сколько панелей у них стоит?
Запыхалась
• 02 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
сколько квт зеленой энергии дают солнечные батареи в месяц примерно? осенью и зимой.
Ща как дам• 02 ноября 2018
вообще газ ужасный сейчас , само качество - разбавленый ни фига не греет, но мотает шо дурний. Реально пока можем позволить платить НО! не хочу за зиму дарить этим рылам 40 000 ...лучше весной улетим в отпуск за эти деньги . Реально нам продают с ценой в 10 раз накрученной , чем Украина его покупает . У нас два дома...в этом году решили переехать в меньший , он утеплен +теплые полы +только две комнаты . большой заморозим до весны . Весной поменяем полностью принцип отопления , поставим хороший камин +разводку каминных вентиляторов по дому на обогрев
Зефирная попка• 02 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Да((
А вам много за донецкую коммуналку платить?
Подруга добилась, чтоб ей отрезали отопление, чтоб долги не шли. Но там большая степень разрушения, квартира вся разбита.
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
зимой траты дома около 1000- покрывает .
Соседке еще 100-200 кидают
Ща как дам• 02 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не знаю, у меня машина , и четко помню, как чистила снег почти каждый день от гаража ....( после НГ ) да , почти Киев 10 км до метро Теремки
Ща как дам• 02 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Плюс там функция есть.снег тает...
Не знала , спасибо .
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Чистит... Но я тоже не сильно много лопатных день в Киеве помню пару недель.
просто именно на саму... там тает. Папа просто чистит снег.
Блинчик Мой• 02 ноября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
и что предлагаете бежать на Крещатик с флагами вместо того что бы пойти на работу?
а вы предлагаете идти на работу и всю зп отдавать за коммуналку?
Ща как дам• 02 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
6000 евро это все расходы ( с установкой ?) и где заказывали , если не секрет ?
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Привозили из Израиля морем. Через одесских знакомых.
Ответ дляЗефирная попка
Да((
Честно говоря я не знаю сейчас, мы поручили тетке, она продала частично технику нашу и из этих денег выплачивает.
Ща как дам• 02 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ого..да , сложно ..Я просто тоже готова поставить ,не нашла спецов в Киеве (( только для дач готовы ( не телик, холодильник) но в этой дебильной стране не удивлюсь налогу на батареи или подобном .....
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2018
Ну ... самолетом она бы Золотая вышла.
И мы подписывали страховали ее в пути.
Так она тыс 4500 стоит
И мы подписывали страховали ее в пути.
Так она тыс 4500 стоит
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
страна прикольная-на всю.......места
Ща как дам• 02 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну ... самолетом она бы Золотая вышла.
И мы подписывали страховали ее в пути.
Так она тыс 4500 стоит
И мы подписывали страховали ее в пути.
Так она тыс 4500 стоит
Я не про способ доставки , но реально стремно купить , а потом запретят ввоз их или не выйдет растаможить...
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Мысли такие были. и неоднократно, что ’что-то пойдет не так’.