Запыхалась• 02 ноября 2018

Чи будете ви сплачувати за газ за новими тарифами? Вікна-новини. Опрос.

Вікна-новини провели опрос. И вот какие результаты:
Ms.Кот• 03 ноября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Ті, хто скакали, Вам лише дали можливість вибирати.
Ви кого вибрали?
То й їжте тепер наслідки свого вибору, а не шукайте винних.
те, кто скакали и на выборы не ходили. Не нужно тут рассказывать сказки. Явку на выборы хоть бы погуглили.
Ms.Кот• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1435
не раскачивайте, а то Путин нападёт

ну а вообще - больше треша, больше, за что боролись (скакали), на то и напоролись
и не говорите - я не скакала - ’ бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете’
те, кто скакали против майдана, подверглись репрессиям. Вы, видимо, тоже равнодушно дома сидели или майданили, раз этого не знаете.
Ms.Кот• 03 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Петя считает, петя запугал... вы рассуждаете как бабуля с 5 классами образования. Это требование МВФ, его будет выполнять ЛЮБОЙ следующий президент. Меркель вчера в Киеве об этом говорила
Вот именно!
Ms.Кот• 03 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Правильно, бедные не шарятся по кафешкам, по ТЦ, ресторанам. Они не ходят в кино, не разъезжают на машинах. Их можно встретить в метро, в маршрутке, в АТБ, идущих с работы в старых стоптанных сапогах. В Ощадбанке, пересчитывающих копейки, когда они платят за коммуналку, в супермаркете, покупающих суповый набор.
Ой, ну про стоптаны сапоги насмешили. Я вот тоже не богатая, но стоптанных сапоги у меня были последний раз в детстве, в 90е. Сейчас уж точно не проблема купить себе хорошую одежду.
Notka7• 02 декабря 2018
Ответ дляСижу на стуле
Не понимаю, почему все жалуются? Здесь в какую тему ни зайди - все богатые, зарплаты в долларах, покупают дорогую одежду, косметику, ездят на курорты, у многих домработницы... И вы не можете оплатить коммуналку? Да вы ее вообще не должны чувствовать с вашими доходами, разве нет?
+100%!!! Многие пишут из Америки, из России. Что они тут делают? Что их привлекает на Советчице и вообще на Кидстафе?
Notka7• 02 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так а что реально делать? майдан? майдан приводит к власти хуже предыдущих...
Майдан возможен только при поддержке ’элит’. Сами по себе люди-народ не могут противостоять власти. Слишком это сложно. В прошлом Янык щемил таких, как Левочкин, Коломойский, - вот они и поддержали Майдан, чтобы изменилась конфигурация власти в стране.
Notka7• 02 декабря 2018
Ответ дляГендиреХтор
А как же статья Конституции, которая гарантирует неприкосновенность частной собственности?
Впрочем, это риторический вопрос...
Конституция в нашей стране выполняется только для высокопосадовцев. Для простых людей она не выполняется