к.Буланова• 02 ноября 2018

Кто знает, можно дальше принимать антибиотик?

Принимала 3 дня антибиотик, потом перестала принимать, уже три дня как не пью. Появился сильный кашель, можно снова начать принимать антибиотик?
размахер• 02 ноября 2018
Если азитромицин он только три дня принимается то лучше теперь другой.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября 2018
Вы от чего принимаете антибиотик, какой диагноз!
Аноним_1500• 02 ноября 2018
так делать нельзя.Кашель-не повод пить аб. Нужен доктор и анализ крови.Если назначат,то только другой группы и никогда не бросать курс
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1500
+200 люди сами себе назначают антибиотики
автор к.Буланова • 02 ноября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сильный кашель и была температура.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября 2018
Разгуляшка• 02 ноября 2018
Антибиотики - не аспирин. Их не пьют безсистемно.
Фифачка• 02 ноября 2018
Ответ дляразмахер
Азиторомицин слабый конечно, но и кашель не повод пить антибиотик
Разгуляшка• 02 ноября 2018
Ответ дляк.Буланова
Сильный кашель и была температура.
Вам антибиотик врач назначил? Или вы сами себе?
Фифачка• 02 ноября 2018
Ответ дляк.Буланова
Сильный кашель и была температура.
Это мог быть вирус , а кашель может проходить месяцами , сейчас температура держится ? Слабость есть ?
автор к.Буланова • 02 ноября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне врач в прошлый раз назначал антибиотик. В этот раз я начала пить сама. Потому, что реально бацылу цыпанула конкпетную
автор к.Буланова • 02 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
В этот раз сама себе
автор к.Буланова • 02 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Уже нет, но кашель ужасный
Губной рояль• 02 ноября 2018
Ответ дляк.Буланова
В этот раз сама себе
Нельзя каждый раз пить один и тот же антибиотик. Он не помогает так. Нужно менять
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 ноября 2018
Тут конечно только к врачу, а по вопросу-если вы пьёте антибиотик, то после улучшения его нужно пить ещё минимум 2 дня, если бросили у бактерий вырабатывается устойчивость к действующему веществу антибиотика, если уже 3 дня не пьёте нет смысла его пить(именно этот)
Разгуляшка• 02 ноября 2018
Ответ дляк.Буланова
В этот раз сама себе
Больше так не делайте.
Первое - врач обязательно должен прослушать вас при кашле.
Никаких самостоятельных псевдодиагностик и псевдолечения без анализа крови и рентгена при подозрении на пневмонию.
Кашель может быть вызван множеством факторов. Не все из них предполагают прием антибиотика. А если и предполагают - антибиотик назначает только врач.
Дважды подряд не принимают один и тот же антибиотик.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 ноября 2018
Не увидела, что вы пили тот же самый, вам правильно написали, что антибиотики нужно менять
размахер• 02 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Верно пишете.
размахер• 02 ноября 2018
Нужен сироп от кашля ( смотря какой кашель сухой/ мокрый)
Если нет температуры, тепловые процедуры
И конечно заключение врача, а то можно деньги потратить, зря пропить что сами назначили и запустите состояние
Я в дамках• 02 ноября 2018
Ответ дляк.Буланова
Уже нет, но кашель ужасный
Идите к врачу, антибиотик нужен, но теперь другой
Вам телефонограмма• 02 ноября 2018
Ответ дляк.Буланова
Девушка милая вы хоть прочитайте что такое АБ. Было бы смешно если бы не было так грустно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 ноября 2018
Идите к врачу. Я тоже лечила неделю кашель, оказалась пневмония. Лучше перестраховаться. Выздоравливайте!!!