Мюллерная• 02 ноября 2018
Помогите! Как вам ботинки на зиму? Такое еще модно? И не слишком ли они тяжелые.
Утеплитель прималофт 400 грамм.
Мюллерная
• 02 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
если оригинал тимберленд то очень удобные
оригинал. цена правда - больше 3000(
Мюллерная
• 02 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
Это классика, она вне моды
А их можно носить с темно-синей куртой или с розовой? Чето не могу представить)
Платье Длинное бальное• 02 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
Можно
АфродитаПетровна• 02 ноября 2018
Тяжелы в уходе на слякотную зиму. Как основную обувь, однозначно бы не брала. У меня такие осенние. Люблю их. Но, уход за нубуком напрягает. Плюс, постоянная обработка спреем- пропиткой от влаги.
Бойцовская• 02 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
Конечно .
Можно
Утка_в_тапках• 02 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
можно и нужно!!они оч круто смотрятся и качество хорошее ,а главное теплые
Кукуша• 02 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
оригинал. цена правда - больше 3000(
где можно посмотреть ? очень-очень надо

Мюллерная
• 02 ноября 2018
Ответ дляКукуша
где можно посмотреть ? очень-очень надо

а какой у вас размер?)
Кукуша• 02 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
а какой у вас размер?)
39-40 и желательно черные. скорее 40 размер. 26.5 стелька
Выкупаная• 02 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
оригинал. цена правда - больше 3000(
можно поймать на инсайтах долларов за 60-70
Пишущаяся• 02 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
с темно синей круто будет. С розовой - нет. Вы их меряли? мне например не подходят их размеры и колодка. И в живую на мне плохо смотряться, а на других нравятся
Мюллерная
• 02 ноября 2018
Ответ дляЭкстази
рыже-коричный цвет обуви уже давно приравнивается к черной , тоесть под все подходит
будет отлично ! мне очень нравится ! и джинсы и боты и пол ))))
Мюллерная
• 02 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
А на 37 размер ноги какой взять размер обуви?
Меряйте стельку. Только по размеру стельки можно покупать обувь в интернете.
Мюллерная
• 02 ноября 2018
Ответ дляКукуша
А че у меня размер стельки 26 - а обувь иногда 40, но чаще 41
Кукуша• 02 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
нога очень широкая
Аноним_1494• 02 ноября 2018
У меня такие черные. 5!!! лет. Неубиваемые. И по фиг на всякую моду. Они очень удобны и легки. Где они только не были и что они только не видели.
Мюллерная
• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1494
Вот да, больше склоняюсь к черным. Желтые все таки, думаю, без ухода очень быстро перестанут быть красивыми. А уход я не очень люблю))
Репетиторша• 02 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
я обробатываю спреем колонил про , грязь сама отпадает и цвет не теряет супер
Репетиторша• 02 ноября 2018
Покупала в интертопе в детском отделе р.40 стелька в них 26см
Рыжие,бордовые за 1500 и за 1100грн этим летом
Жалею что черные не взяла были по 1600грн все размеры, красные еще хочу они прикольные